|
Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon
|
|
| annaleo | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:24 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon  Композиция: французский лабданум, специи, лист пачули, мускус, дубовый мох, виргинский кедр, ромашка, палисандр, мирро, олибанум и ладан. С ароматом Incense Avignon Вы окунетесь в загадочный, непостижимый, и такой манящий мир средневековья. Свое название он получил благодаря городу на юге Франции, который в XIV веке был центром власти католической церкви. Аромат пропитан духом готических соборов и дворцов, наполненных запахами ладана и мирры. Он вызывает восхищение, смешанное с волнением от прикосновения к тому, что было когда-то, и что так хочется возродить и понять, в чем секрет этих незыблемых строений, мраморных статуй и вечных реликвий. Прекрасный, чарующий аромат окружит аурой волшебства, мистики и великолепия.
Флакон на руках В распиве 25 мл без флакона 10 грн/мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:24 |
| |
| |
| Коллега | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:04 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:25 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| актуально! еще свободно 20 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| jenetta | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:20 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| можно мне 5 мл,пожалуйста, а Киото не собираетесь распивать?
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 08:35 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| jenetta, хорошо, сделаем. Киото распивать не собираюсь.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Petrichka | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| inija | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 01:14 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Москва
Репутация: 106
Статус: Offline
| А 5 мл ещё есть?, если да, то шлите номер карты
|
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:49 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| распив работает? 5 мл прошу
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:53 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| sandy, работает  Добавлено (12 Ноябрь 2013, 09:53) --------------------------------------------- РАСПИВ ЗАКРЫТ
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |