|
Martine Micallef Honey Apple 18гр за 1мл
|
|
| химик | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:07 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Honey Apple ("Медовое яблоко") Семейство: фруктовый, цветочный Основные ноты: лайм, мандарин, магнолия, изюм, яблоки, мед, бобы тонка, карамель, пчелиный воск.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 60мл( бронь на флакон и 40мл). Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона предоставил бутик Микаллеф Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 60мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.

Состояние распива:
Свечка - 5мл- оплачено- отправлено Violette- 20мл- оплачено- отправлено Treselle- 10мл- оплачено- отправлено yulia_k7 - 5мл- оплачено- отправлено Натуся- 3мл - оплачено- отправлено Zosia- 3мл - оплачено- отправлено ZZZ- 5мл - оплачено- отправлено Ksjusha- 5мл- оплачено - отправлено kozja- 4мл -оплачено- отправлено
Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:16 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 5мл.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста (где тут смайлик, который облизывается и слюнки пускает )!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 10 мл и этой красоты пожалуйста
Сообщение отредактировал Treselle - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:11 |
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл.плиз! фууух, успела Ирочка, спасибо что помнишь обо мне
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:21 |
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Девочки, забыла, Натуся просила ей 3мл забронировать
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:16 |
| |
| |
| Zosia | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| и мне 3 мл!опоздала, да? девочки, поделитесь пож-та!!! хоть милик!!!
фууууф, просчиталась! успела!
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
Сообщение отредактировал Zosia - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:21 |
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:19 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Цитата (химик) Девочки, забыла, Натуся просила ей 3мл забронировать Перестраховалась, отмена!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:32 | Сообщение # 10 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, и этого коктейля, пожалуйста, 5 мл
Сообщение отредактировал ZZZ - Вторник, 09 Апреля 2013, 11:14 |
| |
| |
| Safari | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:31 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| извините.
Сообщение отредактировал Safari - Вторник, 09 Апреля 2013, 11:36 |
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ZZZ, пожалуйста!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 5 мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, записала. Добавлено (09 Апрель 2013, 16:14) --------------------------------------------- Допиваем 4мл и бронирую флакон!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:17 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Ира,давайте мне 4)
Сообщение отредактировал kozja - Вторник, 09 Апреля 2013, 23:30 |
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| kozja, спасибо! Завтра бронирую флакон.  Добавлено (10 Апрель 2013, 16:08) --------------------------------------------- Флакон на руках!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Ура!!!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| kozja | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 16:59 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Девочки,потрясающей красоты аромат! Понравились абсолютно всем в офисе и даже мужчинам!
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Не могу удержаться от комментария: сегодня надевала Медовое Яблоко - красивый воздушный стойкий и фруктовый аромат, в духе и стиле Пьемонтской Малины и Персикового Ликера. Утром нанесла, все прекрасно (еще почему-то немножко корицу слышу, может, самообман, если сладкое яблоко, то и корица должна быть). Ближе к обеду привыкла -принюхалась, аромата не слышу, а после 5 часов вечера начались чудеса - бегаю по офису - не слышу, возвращаюсь на рабочее место (человек на 8 комната) слышу чудный аромат духов, нежная ваниль и пряности, прямо аура какая-то, думаю, наверное, у имярек такие-то духи.. И так раз пять Ну что же, пошла "подозреваемую" понюхала (она в курсе моих парфюмерных "кхе-кхе" излишеств, поэтому не испугалась ) Нет, не она.. Только дома, зайдя в закрытое помещение с улицы, поняла, что это Медовое Яблоко так шалило - оказалось супер-стойким и шлейфовым, еще и аромат-хамелеон, в течение дня меняется до неузнаваемости, аромат-загадка :)! Еще раз хочу выразить благодарность Ирочке за уникальную возможность познакомиться с чудесными ароматами (и уже предвкушаю возможность проголосовать за номинацию про Волшебную Парфюмерную Фею Микалефф или как-то в этом духе, думаю, что ко мне многие присоединятся )
Per aspera ad libera Ukraina
Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 20 Апреля 2013, 00:19 |
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:38 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Есть свободные 5мл.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ginger | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:54 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| Опять меня ждут 5 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 23:01 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Дождались. Они Ваши. Добавлено (24 Апрель 2013, 22:01) --------------------------------------------- Распив можно закрыть.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |