*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Martine Micallef Honey Apple 18гр за 1мл
химикДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:07 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Honey Apple ("Медовое яблоко")
Семейство: фруктовый, цветочный
Основные ноты: лайм, мандарин, магнолия, изюм, яблоки, мед, бобы тонка, карамель, пчелиный воск.

Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 60мл( бронь на флакон и 40мл). Минимальный заказ 3мл.

Фото флакона предоставил бутик Микаллеф
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива.
Как только соберется компания на 60мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик
может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.



Состояние распива:

Свечка - 5мл- оплачено- отправлено
Violette- 20мл- оплачено- отправлено
Treselle- 10мл- оплачено- отправлено
yulia_k7 - 5мл- оплачено- отправлено
Натуся- 3мл - оплачено- отправлено
Zosia- 3мл - оплачено- отправлено
ZZZ- 5мл - оплачено- отправлено
Ksjusha- 5мл- оплачено - отправлено
kozja- 4мл -оплачено- отправлено

Распито


флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:16
 
СвечкаДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
мне 5мл.
 
VioletteДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста
(где тут смайлик, который облизывается и слюнки пускает smile )!


Per aspera ad libera Ukraina
 
TreselleДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
10 мл и этой красоты пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Treselle - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:11
 
yulia_k7Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
5 мл.
 
НатусяДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
3 мл.плиз! фууух, успела
Ирочка, спасибо что помнишь обо мне


Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)

Сообщение отредактировал Натуся - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:21
 
химикДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Девочки, забыла, Натуся просила ей 3мл забронировать

флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:16
 
ZosiaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
и мне 3 мл!опоздала, да? девочки, поделитесь пож-та!!! хоть милик!!! notworthy

фууууф, просчиталась! успела! biggrin


- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.


Сообщение отредактировал Zosia - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:21
 
химикДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:19 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Цитата (химик)
Девочки, забыла, Натуся просила ей 3мл забронировать

Перестраховалась, отмена!


флаконы-отливанты-миниатюры
 
ZZZДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:32 | Сообщение # 10
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
химик, Ирина, и этого коктейля, пожалуйста, 5 мл

Сообщение отредактировал ZZZ - Вторник, 09 Апреля 2013, 11:14
 
SafariДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:31 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
извините.

Сообщение отредактировал Safari - Вторник, 09 Апреля 2013, 11:36
 
химикДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
ZZZ, пожалуйста! smile

флаконы-отливанты-миниатюры
 
KsjushaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
5 мл smile

флаконы-отливанты
 
химикДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Ksjusha, записала.

Добавлено (09 Апрель 2013, 16:14)
---------------------------------------------
Допиваем 4мл и бронирую флакон!


флаконы-отливанты-миниатюры
 
kozjaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:17 | Сообщение # 15
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
Ира,давайте мне 4)

Сообщение отредактировал kozja - Вторник, 09 Апреля 2013, 23:30
 
химикДата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
kozja, спасибо! Завтра бронирую флакон.

Добавлено (10 Апрель 2013, 16:08)
---------------------------------------------
Флакон на руках!


флаконы-отливанты-миниатюры
 
НатусяДата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
Ура!!!

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
kozjaДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 16:59 | Сообщение # 18
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
Девочки,потрясающей красоты аромат! Понравились абсолютно всем в офисе и даже мужчинам!
 
VioletteДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Не могу удержаться от комментария: сегодня надевала Медовое Яблоко - красивый воздушный стойкий и фруктовый аромат, в духе и стиле Пьемонтской Малины и Персикового Ликера. Утром нанесла, все прекрасно (еще почему-то немножко корицу слышу, может, самообман, если сладкое яблоко, то и корица должна быть). Ближе к обеду привыкла -принюхалась, аромата не слышу, а после 5 часов вечера начались чудеса - бегаю по офису - не слышу, возвращаюсь на рабочее место (человек на 8 комната) слышу чудный аромат духов, нежная ваниль и пряности, прямо аура какая-то, думаю, наверное, у имярек такие-то духи.. И так раз пять smile
Ну что же, пошла "подозреваемую" понюхала (она в курсе моих парфюмерных "кхе-кхе" излишеств, поэтому не испугалась smile ) Нет, не она.. Только дома, зайдя в закрытое помещение с улицы, поняла, что это Медовое Яблоко так шалило - оказалось супер-стойким и шлейфовым, еще и аромат-хамелеон, в течение дня меняется до неузнаваемости, аромат-загадка :)!
Еще раз хочу выразить благодарность Ирочке за уникальную возможность познакомиться с чудесными ароматами (и уже предвкушаю возможность проголосовать за номинацию про Волшебную Парфюмерную Фею Микалефф или как-то в этом духе, думаю, что ко мне многие присоединятся smile )


Per aspera ad libera Ukraina

Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 20 Апреля 2013, 00:19
 
химикДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:38 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Есть свободные 5мл.

флаконы-отливанты-миниатюры
 
gingerДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:54 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
Опять меня ждут 5 мл
 
химикДата: Среда, 24 Апреля 2013, 23:01 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Дождались. Они Ваши.

Добавлено (24 Апрель 2013, 22:01)
---------------------------------------------
Распив можно закрыть.


флаконы-отливанты-миниатюры
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026