Можно, пожалуйста, 5 мл?
Мой мейл: allagoncharova@e-mail.uaДобавлено (11 Сентябрь 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, а Givenchy Organza Вы распиваете? Если да - то сколько можно заказать и какова стоимость?
Заранее спасибо. Прошу прощения, что пишу здесь. Нашла Ваше сообщение в теме "Отливанты" - не очень поняла, куда писать, а личка пока закрыта =(