|
Dries Van Noten
|
|
| yuliko | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:59 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Предлагаю в распив один из ароматов новой парфюмерной линейки Frédéric Malle
в 2013 году Frédéric Malle запускает новую коллекцию ароматов, которая будет отличаться от его предыдущих изданий. Фредерик Маль объясняет: "В 2010 году, через десять лет после создания Éditions de Parfums Frédéric Malle, я решил запустить новую коллекцию духов, целью которой было бы перевести мир людей и брендов, которыми я восхищаюсь, на язык парфюмерии: Perfume Portrait by Frederic Malle." Ароматы новой коллекции будут создаваться в сотрудничестве с уважаемыми творцами из мира моды, фотографии и кино. Первым из них станет бельгийский дизайнер Dries Van Noten (Дрис Ван Нотен). Аромат Dries Van Noten par Frédéric Malle будет запущен в марте 2013 года. Dries Van Noten par Frédéric Malle - это современный восточный аромат, напоминающий классические духи и сливающийся с миром Dries Van Noten. Парфюмер Bruno Jovanovic решил построить композицию вокруг сандалового дерева, выбранного за свою мягкость и свой характер, в котором сочетаются экзотика и традиции классической парфюмерии. Сладость фламандской выпечки передается с помощью оттенков ванили, sacrasol / sulfurol (сладкая молочная нота) и перуанского бальзама. С этой сладостью хорошо гармонируют абсолют жасмина и темпераментный мускус. Немного шафрана и пачули придают композиции почти кожаное звучание. А лимон и бергамот напоминают о нестареющих великих духах начала 20-го века. http://www.fragrantica.ru/news....21.html Основными нотами Dries van Noten par Frederic Malle являются: лимон, сандаловое дерево, гваяковое дерево, шафран, испанский жасмин, бобы тонка, Cashmeran (светлые древесные ноты), ваниль и мускус. флакон 100 мл на руках
-------------------- НатальяСев -1 мл-оплачено-забрала lera-- 5 мл - (оплачено)--отправлено Sunny - 5 мл ( оплачено)-отправлено Lira - 5 мл-оплачено-отправлено Elmira - 5 мл-оплачено-отправлено ninel - 5 мл ( оплачено)--отправлено fenata - 5 мл-оплачено-отправлено -------------------- Ivy- 2 мл-оплатила-отправлено Иннулька- 5 мл-оплатила-забрала Galinka - 2 мл-оплатила-отправлено
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| lera | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:46 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл мне
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:57 | Сообщение # 3 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| неожиданный аромат!!Красивый, уравновешенный и элегантный,мягкий и строгий, глубокий и сильный гаяк с нотой горячего молока сменяется сандаловой смолой с каплей лимона изящно и утонченно!А потом дымная кашемировая красивейшая кожа
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 10 Апреля 2013, 21:59 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:01 | Сообщение # 4 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| yuliko, Юля,можно бронь на флакон? (до затеста)
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:05 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Smilebear, хорошо)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Lira | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:32 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:39 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 11:25 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:44 | Сообщение # 9 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| yuliko, а есть свободные мл?
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:52 | Сообщение # 10 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| 5мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 11 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| узнала, что в состав формулы аромата входит молекула Sacrasol,которая добавляет парфюму ноты восточных сладостей( козинаки, поджаренные орешки,лукум)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| christobal | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:01 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| о,да,есть такое дело,мне он,где-то на первых 20 минутах звучания запах Шоколадным удовольствием Монталя.а вообще,аромат очень приличный!!!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 00:13 | Сообщение # 13 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| согласна, похож, но всё-таки кожа и гайяк не позволяют уйти в гурманскую сторону
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 06 Мая 2013, 10:22 |
| |
| |
| Ivy | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 15:34 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 21:34 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| можно 2 мл , для разширения парф кругозора ?
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 06 Мая 2013, 21:38 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:29 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| попробовала . сори . выхожу
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 17 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| уважаемые участники распива! Прошу ответственно относиться к заказам ! тем более, к таким трудоемким, как 1-2-3 мл Так как флакон на руках ,я сразу делаю отливанты ! Отмена заказа через 2 и более дней не принимается
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:53 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| ок , заберу
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:43 | Сообщение # 19 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| НатальяСев -1 мл-оплачено-забрала lera-- 5 мл - (оплачено)--отправлено Sunny - 5 мл ( оплачено)-отправлено Lira - 5 мл-оплачено-отправлено Elmira - 5 мл-оплачено-отправлено ninel - 5 мл ( оплачено)--отправлено fenata - 5 мл-оплачено-отправлено -------------------- Ivy- 2 мл-оплатила-отправлено Иннулька- 5 мл-оплатила-забрала Galinka - 2 мл-оплатила-отправлено Charodeyka - 5 мл-оплатила-отправлено Yalta - 2 мл-оплатила-отправлено ------------------------------- GoSelective - 2 мл WOW23 - 5 мл- оплатил-отправлено
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 01 Августа 2013, 20:18 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 20 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| yuliko, Юлечка 5 милликов, пожалуйста.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 01:19 | Сообщение # 22 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 2 мл плизз
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл плиззз
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:39 | Сообщение # 24 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| НатальяСев -1 мл-оплачено-забрала lera-- 5 мл - (оплачено)--отправлено Sunny - 5 мл ( оплачено)-отправлено Lira - 5 мл-оплачено-отправлено Elmira - 5 мл-оплачено-отправлено ninel - 5 мл ( оплачено)--отправлено fenata - 5 мл-оплачено-отправлено -------------------- Ivy- 2 мл-оплатила-отправлено Иннулька- 5 мл-оплатила-забрала Galinka - 2 мл-оплатила-отправлено Charodeyka - 5 мл-оплатила-отправлено Yalta - 2 мл-оплатила-отправлено ------------------------------- GoSelective - 2 мл - оплатила-отправлено WOW23 - 5 мл- оплатил-отправлено ------------------------- Alex - 2 мл - оплатила-отправлено -------------------- Unreal_star - 2 мл -оплатила-отправлено
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 12 Сентября 2013, 01:05 |
| |
| |
| Alex | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| yuliko, 2 мл, пожалуйста.
|
| |
| |