*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Van Cleef & Arpels First Love
UmnicaДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:22 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Van Cleef & Arpels First Love



First Love Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
First Love выпущен в 2006.
Парфюмер: Christophe Raynaud.

Верхние ноты: мандарин, Османтус и Перец;
ноты сердца: Пион, Орхидея и иланг-иланг;
ноты базы: Амбра и Ваниль.


ФОТО МОЕГО ФЛАКОНА:



Какая прелесть! Когда пшикаю на себя, то вся оказываюсь в облаке сладко-легкой пудры сквозь которую просвечивает такая приветливая вишенка) Спрашивается, откуда она здесь?! Плюс орхидея с ванилью интересно обыграны, хотя их дуэт уже является классикой жанра. Аромат для любителей нежности и, конечно, пудры во всей своей красе. Ни прибавить, ни убавить больше нечего.
Шлейф и стойкость замечательные.
В своей ценовой категории превосходит многие дорогущие парфюмы с пудровыми нотами. Радуюсь, что в свое время его нашла) Dikarka


Красивущий аромат!,незаслуженно обделенный вниманием любителей парфюмерии!Для обажателей пудры (кем и являюсь)просто шикарная находка!Вишневое начало(немного напоминает запах вишневого табака) переходит в роскошную горькую амбру,обволакивающую,но при этом достаточно деликатную(никого не душит,никому не мешает),в шлейфе чувствуется ваниль(некондитерская).Уместен всегда и везде.Полный ВОСТОРГ!!! Фомочка

В распив 80 мл из 100 с флаконом.
Не тестер, от 40 мл. Аромат на руках
Стоимость 3 грн/мл


---------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------

Оплата на карту Приватбанка
Отправлю: Укрпочта (+10 грн к сумме по Украине, +5 грн к сумме по Киеву)
Новая Почта

---------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------
Состояние распива:

Добавлено (12 Май 2013, 22:22)
---------------------------------------------
АП


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:21
 
EuforgiaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
40 c флаконом
 
UmnicaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Euforgia, хоршо smile

Добавлено (24 Май 2013, 14:49)
---------------------------------------------
Ап


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
DivinoraДата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:09 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
А будет ещё с флакончиком? smile
 
UmnicaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 5
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Divinora, не планирую

Ап

Добавлено (18 Июнь 2013, 18:27)
---------------------------------------------
Актуально
Флакон

Добавлено (22 Июль 2013, 22:59)
---------------------------------------------
АП


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 22 Июля 2013, 23:58
 
SavitaДата: Среда, 24 Июля 2013, 12:39 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 30
Статус: Offline
15 мл-пожалуйста
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026