|
Van Cleef & Arpels First Love
|
|
| Umnica | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:22 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Van Cleef & Arpels First Love

First Love Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. First Love выпущен в 2006. Парфюмер: Christophe Raynaud.
Верхние ноты: мандарин, Османтус и Перец; ноты сердца: Пион, Орхидея и иланг-иланг; ноты базы: Амбра и Ваниль.
ФОТО МОЕГО ФЛАКОНА:
Какая прелесть! Когда пшикаю на себя, то вся оказываюсь в облаке сладко-легкой пудры сквозь которую просвечивает такая приветливая вишенка) Спрашивается, откуда она здесь?! Плюс орхидея с ванилью интересно обыграны, хотя их дуэт уже является классикой жанра. Аромат для любителей нежности и, конечно, пудры во всей своей красе. Ни прибавить, ни убавить больше нечего. Шлейф и стойкость замечательные. В своей ценовой категории превосходит многие дорогущие парфюмы с пудровыми нотами. Радуюсь, что в свое время его нашла) Dikarka
Красивущий аромат!,незаслуженно обделенный вниманием любителей парфюмерии!Для обажателей пудры (кем и являюсь)просто шикарная находка!Вишневое начало(немного напоминает запах вишневого табака) переходит в роскошную горькую амбру,обволакивающую,но при этом достаточно деликатную(никого не душит,никому не мешает),в шлейфе чувствуется ваниль(некондитерская).Уместен всегда и везде.Полный ВОСТОРГ!!! Фомочка
В распив 80 мл из 100 с флаконом. Не тестер, от 40 мл. Аромат на руках Стоимость 3 грн/мл
--------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------
Оплата на карту Приватбанка Отправлю: Укрпочта (+10 грн к сумме по Украине, +5 грн к сумме по Киеву) Новая Почта
--------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------- Состояние распива:Добавлено (12 Май 2013, 22:22) --------------------------------------------- АП
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:21 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 40 c флаконом
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 3 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Euforgia, хоршо  Добавлено (24 Май 2013, 14:49) --------------------------------------------- Ап
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:09 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| А будет ещё с флакончиком?
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 5 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Divinora, не планирую
Ап
Добавлено (18 Июнь 2013, 18:27) --------------------------------------------- Актуально Флакон Добавлено (22 Июль 2013, 22:59) --------------------------------------------- АП
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 22 Июля 2013, 23:58 |
| |
| |
| Savita | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:39 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 30
Статус: Offline
| 15 мл-пожалуйста
|
| |
| |