|
Vanilla Extasy
|
|
| Bonita | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить вкусную ваниль Vanilla Extasy Vanilla Extasy Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, Сандаловое дерево, Махагони, Бензоин, Ваниль, цветок абрикоса, cмолы и Абрикос.
От себя: очень, очень вкусно
Состояние распива: Linna - 10 vashamarishka - 10 Свободно 80 мл с флаконом
Флакон в распиве, фото выложу в субботу Новая Почта, Приват банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 19 Апреля 2013, 14:14 |
| |
| |
| torrychka | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:36 | Сообщение # 2 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| 30мл с флаконом,если не захотят больше конечно же
В Киеве ✌
|
| |
| |
| Linna | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:42 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 96
Статус: Offline
| 10мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| torrychka, с флаконом даю от 40 мл) Linna, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:33 | Сообщение # 5 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| нее,40 мне многовато, с моим списочком хотелок не осилю ладно тогда буду искать свою полтишку,а то сотки совсем какие-то большие
В Киеве ✌
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 19:47 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:17 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| хочу 10 мл !!!! пожалуйста , включите меня в список !!!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:37 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| vashamarishka, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| жду команды на оплату !
|
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:52 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ulya_7, ок) Свободно 50+флаконДобавлено (24 Апрель 2013, 14:52) --------------------------------------------- Всем спасибо за участие, флакон распит, прошу закрыть тему!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:36 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить вкуснейшую цветочную ваниль Vanilla Extasy - второй слева
Основные ноты: жасмин, иланг-иланг, абрикос, сандаловое дерево, махагони, ваниль, бензоин
Montale Vanilla Extasy («Ванильный Экстаз») — все, кто любит запах ванили, будут в экстазе от нового творения Montale. Сложная, чувственная и притягательная смесь из ванили, цветов, фруктов и смол. В сочетании со сливочным аккордом иланг-иланга и душистым жасмином, мы попадаем в неискушенную атмосферу запаха ванили. Восхитительная нота абрикоса добавляет сладости и игривости композиции, в которой отчетливо доминирует тяжелая, томная чувственность основы из сандала, красного дерева и бензойной смолы. (http://kosmetista.ru/)
Состояние распива: KalVados - 5отправлено Sizhko_s - 5 Paris - 5 Euforgia - 15 margo78 - 50+флакон Tanyathecutie - 5 Val-777 - 15 Распито
От себя:это повторный распив Ванильного Экстаза - не смогла удержаться, он неповторимый и завораживающий, гурманский и цветочный, восточный и свежий одновременно! Ваниль в сочетании с абрикосом, иланг-илангом и смолами, подкрепленная сандаловым деревом, создает нереальную ауру нежности и душевной теплоты...
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 23 Августа 2013, 16:24 |
| |
| |
| Ellenique | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:53 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| можно 5 мл?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ellenique, ок)
Добавлено (29 Июль 2013, 09:36) ---------------------------------------------
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 29 Июля 2013, 10:36 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:07 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| KalVados | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:57 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Город: Кривой Рог
Репутация: 65
Статус: Offline
| 5 мл. Уже оплачено. Отправляйте вместе с Red Vetyver. Спасибо.
Сообщение отредактировал KalVados - Четверг, 01 Августа 2013, 12:58 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 01:12 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Bonita, а сколько мл с флаконом?
|
| |
| |
| Paris | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Мариуполь
Репутация: 193
Статус: Offline
| Можно 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:57 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lynx, 40+флакон отдам
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 15 мл
Сообщение отредактировал Euforgia - Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:05 |
| |
| |
| margo78 | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 21 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 50мл с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| margo78, ок) Добавлено (15 Август 2013, 14:32) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 00:21 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:49 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Tanyathecutie, ок, свободно 15 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Val_777 | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 23:54 | Сообщение # 25 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Мариуполь
Репутация: 138
Статус: Offline
| здравствуйте,заберу 15 мл
|
| |
| |