|
Dior Miss Dior Originale - edt
|
|
| Zolo | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:44 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Dior Miss Dior Originale - edt
(мое фото флакона)
выпуск: декабрь 2011г.
Верхние ноты: Альдегиды, гардения, Гальбанум, Мускатный шалфей и бергамот; ноты сердца: Гвоздика, ирис, Корень ириса, жасмин, Нероли, Ландыш, роза, нарцисс; ноты базы: Лабданум, кожа, сандал, амбра, дубовый мох, ветивер, пачули.
В распив 80 мл, без флакона 1 мл = 8 грн.
атомы на 5, 12 мл - 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой. оплата на карту Приватбанка без комиссии.
--------------------------------------------- Dennitsa - 2 мл Tanita - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 08 Ноября 2013, 13:09 |
| |
| |
| Dennitsa | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:56 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
| Здравствуйте! У Вас потрясающий выбор парфюмерии!))) Я бы очень хотела приобрести в пробирках по 2 мл: Новая Заря Красная Москва духи (винтаж), Carla Fracci Salome, Miss Dior Originale 2011г.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 09:32 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Dennitsa, Здравствуйте! спасибо написала ЛСДобавлено (24 Октябрь 2013, 08:32) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Tanita | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:29 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| Здравствуйте!)) Я бы хотела у вас купить 5 мл Мисс Диор. Я живу в Киеве, можно их забрать лично у вас, без пересылки обойтись?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 11:32 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Tanita, Здравствуйте написала Вам письмо через профиль.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Tanita | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:20 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| а меня туда не впускает(( я типа тут новичек..
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:30 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Tanita, то что личка Вам недоступна я знаю, поэтому написала Вам через профиль письмо на почту, которую Вы указывали при регистрации на сайте.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Tanita | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| Спасибо, извините за тупость))))
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 19:35 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Добавлено (04 Декабрь 2013, 13:43) --------------------------------------------- Dennitsa - 2 мл Tanita - 5 мл другой форум - 20 мл ----------------------- свободно 53 мл
Добавлено (15 Январь 2014, 11:14) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (24 Январь 2014, 17:35) --------------------------------------------- распив закрываю
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 28 Января 2014, 11:36 |
| |
| |