|
Oriental Flowers
|
|
| fran555 | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:10 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Oriental Flowers 12гр/ml
  
Oriental Flowers Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Oriental Flowers выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: роза, Бергамот и иланг-иланг; ноты сердца: Корень ириса и Жасмин; базовая нота: Перу бальзам.
В распив 80ml без флакона Пересылка Новой почтой (понедельник и четверг) Атомы 5,10,15ml-6гр,20ml-9гр Оплата на карту Приватбанка Аромат на руках Шаг распива 5ml
Latifa-10ml Lora-5ml
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Суббота, 03 Августа 2013, 21:55 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:51 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| fran555, Людмила, мне 10 мл с оплатой 16-17. Год хожу кругами вокруг него! Все никак его не распивали. Хотя обычно я к Монталям равнодушна Шикарный бальзамический аромат. Прошу продлить бронь до конца месяца, вся в растратах
Моя распродажа отливантов
Сообщение отредактировал Latifa - Четверг, 18 Апреля 2013, 23:09 |
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:56 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой 15-16 апреля.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:56 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Latifa, Lora, ок)
Сообщение отредактировал fran555 - Пятница, 12 Апреля 2013, 22:57 |
| |
| |
| Felon | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:34 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| тетка | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:01 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| 5 мл yakovleva_v@bigmir.net
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:17 | Сообщение # 7 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| более подробные фото флакона и коробки сделать сейчас не могу ,в отъезде до 20 июля,аромат находятся дома,флакон покупался на мейк апе
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 9 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| fran555, где фото?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 01:09 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
|     Добавлено (05 Октябрь 2013, 00:09) --------------------------------------------- распито
Сообщение отредактировал fran555 - Суббота, 03 Августа 2013, 21:55 |
| |
| |