*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Annayake Hanami EDT
ZhanettДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:05 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline


Hanami Annayake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Hanami выпущен в 2003. Парфюмер: Martine Pallix. Верхние ноты: Фиалка и Цикламен; ноты сердца: цветок черешни, Жасмин и Пион; ноты базы: Мускус и Сандаловое дерево.

"с" Так пахнут мокрые ветки черешни, усыпанные пушистыми цветами – терпко и душисто. Отчетливо слышны роза и пион, но они как бы призваны ярче обозначить запах цветущего дерева. От этого аромата у меня есть ощущение, как будто воздух очищается и расширяется пространство. Появился он у нас благодаря интересу моей дочери к японской тематике - искали запах цветущей сакуры. На мне он почти не меняется. Очень красивый аромат! Возможно так должны пахнуть воздушные замки…"

Флакон 100 мл,в распиве 90 мл.
Концентрация EDТ
Шаг распива 5 мл
В наличии есть подарочные атомы в капсуле на 10 мл и красивые цветные на 25-30 мл.
Отправка Новой почтой .

Добавлено (20 Апрель 2013, 13:56)
---------------------------------------------
Другой форум 35 мл

Остаток 55 мл


Сообщение отредактировал Zhanett - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:06
 
лейтДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:32 | Сообщение # 2
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
30 мл.Флакон идет в распив?

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
ZhanettДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:40 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
лейт, здравствуйте! Можно с флаконом. Иду в личку.
 
лейтДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:33 | Сообщение # 4
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
Очень люблю Hanami--самые обалденные пионы,какие мне встречались в парфюмах!

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
ZhanettДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:21 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Тему можно закрыть,остаток продан на др.форуме.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026