|
Martine Micallef Сaramel tango 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:36 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Сaramel tango ( "Карамельное танго") Семейство: фруктовый , съедобный
Основные ноты: абрикос, маракуйя, мед, красный апельсин, иланг- иланг, жасмин, карамель.
... очень яркий и сочный аромат создан для незаурядных женщин, которые живут по своим правилам и никогда не бывают незамеченными. Аромат подходит для лета, вечеринок, загорелой кожи...
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 60мл( флакон и 40 мл оставляю себе). Минимальный заказ 3м
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 60мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.
( Шансы получить флакон невелики , потому что, на мой взгляд этой самый яркий и впечатляющий аромат из всей коллекции, с которой я знакома. Поступил в продажу сегодня и сразу вызвал интерес у покупателей.Согласилась открыть распив по просьбам наших форумчанок, которые его сегодня тестировали в бутике)
Состояние распива: натанаташа- 10мл- оплачено- отправлено Aglaya- 10мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено ljwtyn- 5мл- оплачено- отправлено ZZZ- 5мл- оплачено- отправлено Amadeus- 3мл- оплачено- отправлено Mari_AT- 5мл- оплачено- отправлено ивандамарья- 4мл- оплачено - отправлено Unreal_star - 3мл- оплачено- отправлено yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:35 |
| |
| |
| натанаташа | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:43 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Ирочка Вы неугомонная) Эхххх 10мл)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
И бронь для Unreal_star 3 мл, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 13 Апреля 2013, 23:49 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:52 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
Сообщение отредактировал ljwtyn - Суббота, 13 Апреля 2013, 23:56 |
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:54 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Остановите меня, пожалуйста!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:06 | Сообщение # 7 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, бронь до утра на 5 мл
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:29 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:37 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:41 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:50 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ивандамарья, пока остаток 4мл. Утром решим с бронью. Или будем делиться.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:08 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| вечно я в делах , а тут плюшки раздают, да карамельныйяяя))) если будет отказ от брони. то записываюсь на 5мл или хотя бы 3мл))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:24 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Аналогично (5 мл или 3 мл в случае появления лишних миликов)
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:35 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| бронь подтверждаю, спасибо большое!
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:04 | Сообщение # 16 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, бронь на 5 мл подтверждаю
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Флакон забронирован. Можно оплачивать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:25 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| ну вот такую красоту пропустила Феи, поделитесь для знакомства хоть 2- 3мл. Плиз
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 09:58 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Девочки, дайте хоть миллик-хоть понюхать
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:37 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Да что ж такое, опять опоздала!
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:39 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат распит. Можно закрыть распив.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |