|
Five O`Clock Au Gingembre
|
|
| Olma | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:57 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Верхние ноты: чай и бергамот; Ноты сердца: имбирь, корица и древесные ноты; Ноты базы: какао, мед, амбра, пачули и перец.
Он теплый, уютный, пряный, окутывающий... Когда мой любимчик закончился, оказалось, что никто его не распивает Посему приглашаю к распиву!
В распив 35 мл (флакон - не тестер) Отправка НП, УП, встречи в Киеве. Перевод денег на карту Приватбанка, Дельта Банк, ПУМБ, лично при встрече.
Состояние распива: fraulein_Katy - 5 мл SoVera - 25 мл с флаконом бронь Lora - 5 мл
Распито!
Сообщение отредактировал Olma - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:25 |
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:16 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| здравствуйте, а флакошик на руках?)
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| Olma | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:00 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| fraulein_Katy, здравствуйте, флакон будет через 1,5-2 недели
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:58 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| ок)) тогда записываюсь на 5 мл, вы в Киеве встречаетесь?)
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
Сообщение отредактировал fraulein_Katy - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:53 |
| |
| |
| Olma | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:17 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| fraulein_Katy, да, могу встретиться записала Вас, когда флакон будет на руках, я Вас оповещу.
|
| |
| |
| oksana9598 | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Город: Киев
Репутация: 365
Статус: Offline
| А флакон в распиве ?
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Бронь на необходимое кол-во мл. с флаконом.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Olma | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| SoVera, 25 мл с флакном - за Вами
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:19 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Olma | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:19 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Lora, ок, записала Добавлено (14 Апрель 2013, 21:35) --------------------------------------------- РАСПИТО! (прошу пока распив не закрывать) Добавлено (19 Апрель 2013, 11:19) --------------------------------------------- Флакон будет завтра 
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:57 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Ура! Olma, очень ждем!
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Olma | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:05 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Приехал!  Добавлено (20 Апрель 2013, 23:43) --------------------------------------------- oksana9598, извините, что не ответила на Ваше сообщение. Я не нарочно, просто по невнимательности.  Добавлено (21 Апрель 2013, 19:05) ---------------------------------------------
Распито! Всем спасибо за участие!
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| Спасибо))) было очень-приочень приятно познакомиться!)))))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |