*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Antonio Visconti - Terre de Feu
НюшаДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 08:30 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Antonio Visconti - Terre de Feu (Огненная Земля)

Редкость!

1 мл - 20 грн.

Классификация: древесные, пряные

Пирамида аромата:
Верхние ноты: гвоздика и мандарин;
Ноты сердца: жасмин, кедр из Вирджинии, сосна.
Базовые ноты: ветивер, мускус, ангелика, тонка бобы, ваниль, лист табака.

Концентрация: EDP



Отзывы

Это просто нечто! Мне очень сложно подобрать слова, чтоб описать этот аромат. Не могу отнести его ни к какой конкретной категории. Это - аромат жизнь! Он дышащий и с характером, со своим настроением и переливами. Горячий и вместе с тем освежающий. Очень уютный в носке, в него влюбляешься сразу, к нему не надо привыкать и приноравливаться.
Все опробованные ароматы Висконти меня впечатлили, но этот все же больше других. Жаль, что их нельзя свободно купить в магазине и стоят они сравнительно немало. Но они полностью оправдывают потраченные на них деньги. Приносят радость и дарят чудесные эмоции.
P.S. "Огненная Земля" очень радует меня своей стойкостью (lyudmilo4ka888)

****

Удивительный аромат. Несколько раз пыталась написать отзыв, но как-то не складывалось... Он настолько необычен, что все эмоции - чисто на ассоциативном уровне. Я бы сказала не "огненная земля", а выжженная. Пожар был много лет назад, но следы его видны повсюду. Цветут, наливаются мёдом, отдают аромат цветы и травы, поднимается молодой лес, но торчат из земли обугленные головешки, напоминая о былой природной катастрофе. Свежий утренний ветер сквозь сладковато-прохладные цветочные ароматы доносит горьковатый запах дыма и гари. Порой у меня было ощущение, что я в вечернем платье постояла у цыганского костра и вся пропахла дымом, сквозь который пробивается аромат дорогих духов. Не умею раскладывать ароматы на ноты, к сожалению, но здесь отчётливо слышу аромат древесной ванили, не кондитерской, а именно пряно-деревяшистой. Очень нравится. Стойкой, красивый, неординарный. (Imagin)

****

Еще один интересный аромат, похожий на драгоценный камень сложной огранки, так что каждая грань выявляет и подчеркивает красоту камня... Терпкость - как у кожуры граната, как у сосновых иголок, как у цедры. Бальзамическая ароматичность - сосновая смола, сплавленная с чем-то сладким - может даже с медом... не указанный в пирамиде сиамский бензоин я ощущаю тоже очень явно. Сладость - спелого апельсина, зрелого граната и пышно цветущего жасмина.
Ассоциации? Образы? Ничего нет, не приходит никаких ассоциация и образов, слишком странный аромат хотя при этом - гармоничный. Сладость-терпкость-смолистость переливаются на коже, дают наслаждение, вызывают восторг, согревают...
В нем просто хорошо. Не теплый плед, под которым свернуться, а теплый плащ, в котором не страшно замерзнуть в пути. (Dolorosa)
Отзывы взяты с fragrantica


В распив 50 мл без флакона.

Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой Почтой и Укрпочтой.

Остаток 25 мл

zimolga - 2 мл.
другой форум - 3 мл.
korona2012 - 5 мл
karmelitka - 10 мл
fifteen - 2 мл.
anabel187 - 3 мл.


Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 27 Мая 2013, 08:39
 
zimolgaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 09:01 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста.

Главное - чтобы парфюмчик сидел :-))))
 
НюшаДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:44 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
zimolga, ок!
 
korona2012Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
5 мл
 
НюшаДата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:43 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
korona2012, сделаем smile

Добавлено (04 Май 2013, 09:43)
---------------------------------------------
Актуально!
В распиве 40 мл очень редкого аромата!

 
karmelitkaДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
можно 10мл с платой концу мая?
 
НюшаДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 20:40 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
karmelitka, можно smile
 
fifteenДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 21:08 | Сообщение # 8
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Можно 2 мл на пробу (в атоме)?

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
НюшаДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
fifteen, конечно можно!

Добавлено (12 Май 2013, 06:56)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (19 Май 2013, 15:18)
---------------------------------------------
Актуально!
Осталось 28 мл. очень редкого аромата!

Добавлено (26 Май 2013, 11:47)
---------------------------------------------
Актуально!

 
anabel187Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
3 мл,пожалуйста
 
НюшаДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
anabel187, ок!

Добавлено (20 Сентябрь 2013, 16:05)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНО, В РАСПИВЕ 18 МЛ.

aldanare - 5 мл
АЙКА - 2 мл
Coffee - 5 мл


Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 27 Сентября 2013, 16:49
 
МилаДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:18 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Прекрасный аромат как и многие у Висконти, которые сейчас не так просто достать, к тому же. Томный, мягко обволакивающий в базе очень красивая ванильс горчинкой и деревяшками. Стойкий и не ординарный, красивый и яркий!.

Нюша, простите за оф. smile


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
aldanareДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Очень хочу попробовать. 5 мл, пожалуйста.

Моя Фрагрантика
 
АЙКАДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
2 мл smile
 
НюшаДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 16:42 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Мила, спасибо за отзыв!

aldanare, АЙКА, Ок!

В распиве 23 мл.


Сообщение отредактировал Нюша - Вторник, 24 Сентября 2013, 16:42
 
CoffeeДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 01:06 | Сообщение # 16
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
5 мл.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
НюшаДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Coffee, хорошо smile

В распиве осталось 18 мл редкого аромата.
 
LatifaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
10 мл

Моя распродажа отливантов
 
НюшаДата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:16 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Latifa, Ок smile

В распиве осталось 8 мл. редкого аромата!
 
CoffeeДата: Пятница, 04 Октября 2013, 17:43 | Сообщение # 20
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
smile

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...

Сообщение отредактировал Coffee - Пятница, 04 Октября 2013, 19:48
 
НюшаДата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Осталось 8 мл очень редкого аромата!!!

Добавлено (31 Октябрь 2013, 14:31)
---------------------------------------------
Актуально!

Сообщение отредактировал Нюша - Четверг, 24 Октября 2013, 10:14
 
АлсемичДата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Нюша, мне 2 милика, пожалуйста (в фиолку или атом) smile

И с Вашего позволения, бронь на остаток до затеста.


Сообщение отредактировал Алсемич - Четверг, 31 Октября 2013, 17:35
 
НюшаДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 13:04 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Алсемич, ок!

Добавлено (03 Ноябрь 2013, 11:04)
---------------------------------------------
Если будут желающие, могу поделиться еще 15 мл Antonio Visconti - Terre de Feu

 
CoffeeДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 11:18 | Сообщение # 24
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Цитата Нюша ()
Если будут желающие, могу поделиться еще 15 мл Antonio Visconti - Terre de Feu

с флаконом? biggrin


В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
НюшаДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
Без флакона biggrin

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Актуально!

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026