|
Antonio Visconti - Terre de Feu
|
|
| Нюша | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 08:30 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Antonio Visconti - Terre de Feu (Огненная Земля)
Редкость!
1 мл - 20 грн.
Классификация: древесные, пряные
Пирамида аромата: Верхние ноты: гвоздика и мандарин; Ноты сердца: жасмин, кедр из Вирджинии, сосна. Базовые ноты: ветивер, мускус, ангелика, тонка бобы, ваниль, лист табака.
Концентрация: EDP

Отзывы
Это просто нечто! Мне очень сложно подобрать слова, чтоб описать этот аромат. Не могу отнести его ни к какой конкретной категории. Это - аромат жизнь! Он дышащий и с характером, со своим настроением и переливами. Горячий и вместе с тем освежающий. Очень уютный в носке, в него влюбляешься сразу, к нему не надо привыкать и приноравливаться. Все опробованные ароматы Висконти меня впечатлили, но этот все же больше других. Жаль, что их нельзя свободно купить в магазине и стоят они сравнительно немало. Но они полностью оправдывают потраченные на них деньги. Приносят радость и дарят чудесные эмоции. P.S. "Огненная Земля" очень радует меня своей стойкостью (lyudmilo4ka888)
****
Удивительный аромат. Несколько раз пыталась написать отзыв, но как-то не складывалось... Он настолько необычен, что все эмоции - чисто на ассоциативном уровне. Я бы сказала не "огненная земля", а выжженная. Пожар был много лет назад, но следы его видны повсюду. Цветут, наливаются мёдом, отдают аромат цветы и травы, поднимается молодой лес, но торчат из земли обугленные головешки, напоминая о былой природной катастрофе. Свежий утренний ветер сквозь сладковато-прохладные цветочные ароматы доносит горьковатый запах дыма и гари. Порой у меня было ощущение, что я в вечернем платье постояла у цыганского костра и вся пропахла дымом, сквозь который пробивается аромат дорогих духов. Не умею раскладывать ароматы на ноты, к сожалению, но здесь отчётливо слышу аромат древесной ванили, не кондитерской, а именно пряно-деревяшистой. Очень нравится. Стойкой, красивый, неординарный. (Imagin)
****
Еще один интересный аромат, похожий на драгоценный камень сложной огранки, так что каждая грань выявляет и подчеркивает красоту камня... Терпкость - как у кожуры граната, как у сосновых иголок, как у цедры. Бальзамическая ароматичность - сосновая смола, сплавленная с чем-то сладким - может даже с медом... не указанный в пирамиде сиамский бензоин я ощущаю тоже очень явно. Сладость - спелого апельсина, зрелого граната и пышно цветущего жасмина. Ассоциации? Образы? Ничего нет, не приходит никаких ассоциация и образов, слишком странный аромат хотя при этом - гармоничный. Сладость-терпкость-смолистость переливаются на коже, дают наслаждение, вызывают восторг, согревают... В нем просто хорошо. Не теплый плед, под которым свернуться, а теплый плащ, в котором не страшно замерзнуть в пути. (Dolorosa) Отзывы взяты с fragrantica
В распив 50 мл без флакона.
Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой Почтой и Укрпочтой.
Остаток 25 мл
zimolga - 2 мл. другой форум - 3 мл. korona2012 - 5 мл karmelitka - 10 мл fifteen - 2 мл. anabel187 - 3 мл.
Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 27 Мая 2013, 08:39 |
| |
| |
| zimolga | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 09:01 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста.
Главное - чтобы парфюмчик сидел :-))))
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:44 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| zimolga, ок!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:43 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| korona2012, сделаем  Добавлено (04 Май 2013, 09:43) --------------------------------------------- Актуально! В распиве 40 мл очень редкого аромата!
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| можно 10мл с платой концу мая?
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 20:40 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| karmelitka, можно
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 21:08 | Сообщение # 8 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| Можно 2 мл на пробу (в атоме)?
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| fifteen, конечно можно! Добавлено (12 Май 2013, 06:56) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (19 Май 2013, 15:18) --------------------------------------------- Актуально! Осталось 28 мл. очень редкого аромата! Добавлено (26 Май 2013, 11:47) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 3 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| anabel187, ок!
Добавлено (20 Сентябрь 2013, 16:05) --------------------------------------------- АКТУАЛЬНО, В РАСПИВЕ 18 МЛ.
aldanare - 5 мл АЙКА - 2 мл Coffee - 5 мл
Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 27 Сентября 2013, 16:49 |
| |
| |
| Мила | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:18 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Прекрасный аромат как и многие у Висконти, которые сейчас не так просто достать, к тому же. Томный, мягко обволакивающий в базе очень красивая ванильс горчинкой и деревяшками. Стойкий и не ординарный, красивый и яркий!.
Нюша, простите за оф.
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Очень хочу попробовать. 5 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 16:42 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Мила, спасибо за отзыв!
aldanare, АЙКА, Ок!
В распиве 23 мл.
Сообщение отредактировал Нюша - Вторник, 24 Сентября 2013, 16:42 |
| |
| |
| Coffee | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 01:06 | Сообщение # 16 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 5 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Coffee, хорошо
В распиве осталось 18 мл редкого аромата.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 10 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:16 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Latifa, Ок
В распиве осталось 8 мл. редкого аромата!
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 17:43 | Сообщение # 20 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
|
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
Сообщение отредактировал Coffee - Пятница, 04 Октября 2013, 19:48 |
| |
| |
| Нюша | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Осталось 8 мл очень редкого аромата!!! Добавлено (31 Октябрь 2013, 14:31) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал Нюша - Четверг, 24 Октября 2013, 10:14 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Нюша, мне 2 милика, пожалуйста (в фиолку или атом)
И с Вашего позволения, бронь на остаток до затеста.
Сообщение отредактировал Алсемич - Четверг, 31 Октября 2013, 17:35 |
| |
| |
| Нюша | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 13:04 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Алсемич, ок! Добавлено (03 Ноябрь 2013, 11:04) --------------------------------------------- Если будут желающие, могу поделиться еще 15 мл Antonio Visconti - Terre de Feu
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 11:18 | Сообщение # 24 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| Цитата Нюша (  ) Если будут желающие, могу поделиться еще 15 мл Antonio Visconti - Terre de Feu с флаконом?
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Без флакона  Добавлено (11 Ноябрь 2013, 12:40) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |