*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Musc et Freesia
annaleoДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:14 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Musc et Freesia - от E.Coudray

Верхние ноты: листья малины и альдегиды.
Ноты “сердца”: фрезия, пион, цикламен, лилия.
Базовые ноты: белая замша, тиковая древесина, мускус.

Пройдя долгий путь к успеху и славе, один из престижных парфюмерных Домов 19-го века - Coudray - оставляет былые времена богатства и роскоши в прошлом, чтобы представить нечто модное и современное в новом столетии. Создавая изящный и женственный Musc et Freesia, Coudray пытается передать чистоту и тонкость звучания цветов хлопка, чтобы Вы могли ясно представить этот неуловимый, прозрачный аромат. Смешав оттенки нежной фрезии, провокационного мускуса и деликатной белой замши, он создает эти духи для той самой Леди, которая зовется Элегантность…

Распивается Тестер 100мл
В распиве 90 мл и флакон (от 40 мл, тому, кто возьмет больше)
5 грн/мл
Распиваем- покупаю флакон


mari - 85 мл с флаконом
ljwtyn - 5 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:50
 
mariДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:49 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
Добрый день, Бронь на 80 мл до получения Вашего ответа в личке) можно?
 
annaleoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:35 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
mari, договорились smile

Добавлено (23 Апрель 2013, 13:35)
---------------------------------------------
Флакон на руах


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
ljwtynДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:57 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Можно 5 мл к кучке от Le Parfumeur? smile
 
annaleoДата: Пятница, 10 Мая 2013, 08:16 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
ljwtyn, mari собралась выкупать весь остаток - 90 мл... Сейчас спрошу ее, может поделится с вами, она еще не оплачивала.

Добавлено (28 Апрель 2013, 10:50)
---------------------------------------------
ljwtyn, mari поделилась с вами 5 мл

Добавлено (10 Май 2013, 07:16)
---------------------------------------------
РАСПИВ ЗАКРЫТ


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026