*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sandflowers
PopuryДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Sandflowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.

Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: морская вода, Можжевельник, Сандаловое дерево и Дубовый мох.



Отзывы:
Море, море… Аромат ледяной морской воды. Вдыхаю аромат с локтя и кожа кажется такой прохладной, будто только что из волн выпрыгнула. Сижу на горячем песке, греюсь на солнышке, а в волосах экзотический цветок.
Холод воды, жгучесть раскаленного песка и сладость цветов. Это самый необычный и реалистичный морской аромат. Напоминает об отдыхе, релаксе


В распиве 90 мл. с флаконом ! Флакон у Olesya
Распив текущий! Как только соберется компания на 50 мл, выкупаю флакон, и в течении 4-7 дней он будет на руках.

Состояние распива:
007 - 5 мл. ОПЛАЧЕНО - отправлено
Olesya - 50 мл + ФЛАКОН! ОПЛАЧЕНО - отправлено
Charodeyka - 10 мл ОПЛАЧЕНО - отправлено
GoSelective - 5 мл.

Оплата на карту Приватбанка

Атомы на 5, 10 и 15 мл.
5, 10 мл - 5 грн.
15 мл - 6,5 грн.

Доставка:
УП + 6 грн. к стоимости
НП - при получении.
_________________________________
Осталось: 25 мл.


Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 10 Июня 2013, 15:13
 
007Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:21 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
OlesyaДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:21 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
50 мл и флакошку

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
PopuryДата: Среда, 01 Мая 2013, 16:26 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Olesya)
50 мл и флакошку

Флакончик за Вами. smile
 
CharodeykaДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:53 | Сообщение # 5
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Popury, 10 милликов

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
PopuryДата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:21 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Осталось: 25 мл.
Сегодня всем сброшу реквизиты для оплаты. Завтра-послезавтра буду заказывать флакон. До конца недели флакон должен быть на руках

Добавлено (23 Май 2013, 16:21)
---------------------------------------------
Фото флакона (не тестер)

Завтра всем отправлю парфюм. smile

Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 20 Мая 2013, 15:09
 
GoSelectiveДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 7
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
PopuryДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 09:17 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
GoSelective, оставьте свой эл. адрес, т.к. Вы пока не можете пользоваться личкой.
 
GoSelectiveДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
selective13@gmail.com
 
aldanareДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Добавьте, пожалуйста, 5 мл к Лютенсу smile

Моя Фрагрантика
 
PopuryДата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (aldanare)
Добавьте, пожалуйста, 5 мл к Лютенсу

Записала.

В распиве осталось 20 мл.


Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 21 Июня 2013, 18:09
 
olivaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 03:20 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: -14
Статус: Offline
10 мл,пожалуйста.
 
FiestaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 08:45 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
5 мл можно?
 
PopuryДата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Fiesta, конечно можно! Заберете как раз предпоследние 5 миликов.

Из оставшихся 30 мл.

Состояние распива:
aldanare - 5 мл ОПЛАЧЕНО

panama_pipe - 5 мл. БРОНЬ до 2 июля
oliva - 10 мл
Fiesta - 5 мл.

Распито: 25 мл.
Осталось : 5 мл.


Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 29 Июня 2013, 12:38
 
Natali8125Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
остаток заберу, если есть что забирать....
 
PopuryДата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Natali8125)
Natali8125

Пока в остатке 5 мл., но , возможно, окажется больше, если желающие передумают. smile
 
Natali8125Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:33 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
5 мил заберу сейчас
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026