|
Sandflowers
|
|
| Popury | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Sandflowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: морская вода, Можжевельник, Сандаловое дерево и Дубовый мох.
Отзывы: Море, море… Аромат ледяной морской воды. Вдыхаю аромат с локтя и кожа кажется такой прохладной, будто только что из волн выпрыгнула. Сижу на горячем песке, греюсь на солнышке, а в волосах экзотический цветок. Холод воды, жгучесть раскаленного песка и сладость цветов. Это самый необычный и реалистичный морской аромат. Напоминает об отдыхе, релаксе
В распиве 90 мл. с флаконом ! Флакон у Olesya Распив текущий! Как только соберется компания на 50 мл, выкупаю флакон, и в течении 4-7 дней он будет на руках.
Состояние распива: 007 - 5 мл. ОПЛАЧЕНО - отправлено Olesya - 50 мл + ФЛАКОН! ОПЛАЧЕНО - отправлено Charodeyka - 10 мл ОПЛАЧЕНО - отправлено GoSelective - 5 мл.
Оплата на карту Приватбанка
Атомы на 5, 10 и 15 мл. 5, 10 мл - 5 грн. 15 мл - 6,5 грн.
Доставка: УП + 6 грн. к стоимости НП - при получении. _________________________________ Осталось: 25 мл.
Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 10 Июня 2013, 15:13 |
| |
| |
| 007 | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:21 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:21 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 50 мл и флакошку
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 16:26 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Olesya) 50 мл и флакошку Флакончик за Вами.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:53 | Сообщение # 5 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Popury, 10 милликов
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:21 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Осталось: 25 мл. Сегодня всем сброшу реквизиты для оплаты. Завтра-послезавтра буду заказывать флакон. До конца недели флакон должен быть на рукахДобавлено (23 Май 2013, 16:21) --------------------------------------------- Фото флакона (не тестер) Завтра всем отправлю парфюм. 
Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 20 Мая 2013, 15:09 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 7 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 09:17 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| GoSelective, оставьте свой эл. адрес, т.к. Вы пока не можете пользоваться личкой.
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 9 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| selective13@gmail.com
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Добавьте, пожалуйста, 5 мл к Лютенсу
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (aldanare) Добавьте, пожалуйста, 5 мл к Лютенсу Записала.
В распиве осталось 20 мл.
Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 21 Июня 2013, 18:09 |
| |
| |
| oliva | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 03:20 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: -14
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| Fiesta | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 08:45 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Fiesta, конечно можно! Заберете как раз предпоследние 5 миликов.
Из оставшихся 30 мл.
Состояние распива: aldanare - 5 мл ОПЛАЧЕНО panama_pipe - 5 мл. БРОНЬ до 2 июля oliva - 10 мл Fiesta - 5 мл.
Распито: 25 мл. Осталось : 5 мл.
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 29 Июня 2013, 12:38 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| остаток заберу, если есть что забирать....
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Natali8125) Natali8125 Пока в остатке 5 мл., но , возможно, окажется больше, если желающие передумают.
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:33 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил заберу сейчас
|
| |
| |