|
Juliette Has A Gun - Not A Perfume
|
|
| IRINKA-KRUM | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:47 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Juliette Has A Gun - Not A Perfume Цена уже с атомом и доставкой автолюксом (поэтому распив от 10 мл покупка с флаконом 50 % аромата ) Оплата : карточка Приват Банка . Отправка : Автолюксом , за мой счет .
Состояние распива: флакон выкуплен -всем спасибо
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Суббота, 20 Апреля 2013, 10:36 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:32 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Со сколькими миликами отдадите флакон?
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:04 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| 50 мл
|
| |
| |