Предлагаю к распиву чудесный аромат
Christian Dior Miss Dior Eau de Parfum (Cherie) 2011

Дизайн флакончика призван подчеркнуть молодость, энергичность и в тоже время влюбленность своей обладательницы. Содержащийся в нем аромат воплощает радость жизни и наслаждение сегодняшним днем. В нем будто скрыт рецепт свободы и искусного обольщения. Мгновенно пленяющий и увлекающий за собой аромат источает особый шарм.
Дата выпуска: 2011
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: шипровые, фруктовые
Начальная нота: бергамот, апельсин, мандарин
Нота "сердца": жасмин, роза
Конечная нота: пачули,ветивер, сандал
В распиве 90 мл. Флакон бронь.
Другой форум 56 мл с флаконом.
Свободно 34 мл.
Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой, (+8 грн.)
Феечки! Присоединяйтесь к распиву! Аромат шикарный!!!! 
Добавлено (06 Август 2013, 18:52)
---------------------------------------------
Распив актуален!