|
Le Mimosa
|
|
| annaleo | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:30 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Le Mimosa - от Annick Goutal  Композиция: абсолю Грасской мимозы, оттенки зелени, ирис, анис, кожица персика, белый мускус, сандал.
Из всех цветочных ароматов мимоза занимает особое место в садовых оранжереях и в коллекциях парфюмеров. Этому золотому, солнечному цветку – пушистой мимозе - Annick Goutal посвятила радостный и оптимистичный аромат Le Mimosa. Считая его одним из главных украшений природы, парфюмеры создают композицию по принципу ювелиров, составляя достойную оправу для своего «драгоценного камня» - желтой мимозы. Каждый найдет в Le Mimosa что-то свое, родное и знакомое, как ароматы из далекого детства, ожидание приближающейся весны, ощущение легкости и упоение ароматами этих удивительных, сладких цветов.
Флакон 100 мл (не тестер) В распиве 90 мл и флакон (от 40 мл тому, кто возьмет больше) 7 грн/мл
Violette - 40 мл + флакон
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 16 Апреля 2013, 08:50 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:50 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Пожалуйста 40 мл с флаконом (или + сколько нужно мл, чтобы с флаконом ). Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 08:50 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Violette, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:56 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| annaleo, если флакон на руках, можно мне 40 мл без флакона? Заранее большое спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Violette, флакон пока не выкупала - жду еще желающих
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| annaleo, тогда я так и остаюсь - 40 мл с флаконом. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| распив закрыт
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |