*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Le Mimosa
annaleoДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:30 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Le Mimosa - от Annick Goutal

Композиция: абсолю Грасской мимозы, оттенки зелени, ирис, анис, кожица персика, белый мускус, сандал.

Из всех цветочных ароматов мимоза занимает особое место в садовых оранжереях и в коллекциях парфюмеров. Этому золотому, солнечному цветку – пушистой мимозе - Annick Goutal посвятила радостный и оптимистичный аромат Le Mimosa. Считая его одним из главных украшений природы, парфюмеры создают композицию по принципу ювелиров, составляя достойную оправу для своего «драгоценного камня» - желтой мимозы. Каждый найдет в Le Mimosa что-то свое, родное и знакомое, как ароматы из далекого детства, ожидание приближающейся весны, ощущение легкости и упоение ароматами этих удивительных, сладких цветов.

Флакон 100 мл (не тестер)
В распиве 90 мл и флакон (от 40 мл тому, кто возьмет больше)
7 грн/мл


Violette - 40 мл + флакон


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 16 Апреля 2013, 08:50
 
VioletteДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:50 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Пожалуйста 40 мл с флаконом (или + сколько нужно мл, чтобы с флаконом smile ).
Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
annaleoДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 08:50 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Violette, записала smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
VioletteДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:56 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
annaleo, если флакон на руках, можно мне 40 мл без флакона?
Заранее большое спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
annaleoДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Violette, флакон пока не выкупала - жду еще желающих smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
VioletteДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
annaleo, тогда я так и остаюсь - 40 мл с флаконом.
Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
annaleoДата: Суббота, 25 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
распив закрыт

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026