|
Tobacco Vanille Private Blend
|
|
| Umnica | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:45 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Tobacco Vanille Private Blend

Изысканная коллекция роскоши Private Blend, навеянная фантазиями и созданная рукой гения Тома Форда, представлена 12 волшебными ароматами. Каждый из них был назван в честь главной солирующей ноты, на основании которой выстроена вся композиция. Увлекая и маня за собой, ароматы открывают свою душу и делятся самым сокровенным.

Ноты сердца: табак, бобы тонка, лист табака, цветок табака. Базовые ноты: ваниль, какао, сушеные фрукты, сок.
В распив 45 мл с флаконом Стоимость 24 грн/мл
--------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------
Оплата на карту Приватбанка Отправлю: Укрпочта (+10 грн к сумме по Украине, +5 грн к сумме по Киеву) Новая Почта
--------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------
Состояние распива: bady 35 мл + флакон Лилианна, 5 мл
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:06 |
| |
| |
| bady | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:52 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Милликов 35 с флакошей))
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 09:30 | Сообщение # 3 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| bady, Хорошо, если никто больше не захочет, флакон вам Добавлено (22 Апрель 2013, 08:30) --------------------------------------------- Темке ап. Вставила фото флакона
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Лилианна | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 16:52 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Хмельницкий
Репутация: 3
Статус: Offline
| Пожалуйста 5 мл. Напишите на адрес liliandi@list.ru, т.к. тут личка не читается. Спасибо.
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 5 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Лилианна, ок  Добавлено (29 Апрель 2013, 17:10) --------------------------------------------- Последние 5 мл в распив ( половинить не хочется) Добавлено (15 Май 2013, 22:16) --------------------------------------------- Ап! 5 мл
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Гость | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:23 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Здравствуйте!осталось только 5 мл. (( ? Тогда можно я их заберу? мой мейл: 6678gm@gmail.com
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:56 | Сообщение # 7 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Гость, да, последние 5 мл пишу вам.
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Гость | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:14 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Umnica !Ваниль табачную Т.Форда(5 мл.) сегодня с 17 до 18.00 оплатила. Подробности - смотрите свою электронку)Добавлено (18 Май 2013, 00:14) --------------------------------------------- Лена,Спасибо! Уже изнемогаю в ожидании аромата!))
П.С. если будете снова распивать,то я на флакончик претендую!) ,,Майте мене на увазі,, пожалуйста 
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 9 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Гость, хорошо,если вдруг что- маякну а Аромат вам завтра отправлю:)
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Гость | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:41 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| ООО! Благодарю Вас!!!
|
| |
| |