|
Sublime Balkiss
|
|
| blanel | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:22 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Sublime Balkiss
Sublime Balkiss - принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Sublime Balkiss выпущен в 2008. Парфюмер: Celine Ellena. Верхние ноты: Бергамот и Лист фиалки; ноты сердца: Сирень, Ландыш, Болгарская роза и черная смородина; ноты базы: пачули, вереск и Какао.
Очень красивый тонкий и нежный шипр с современным звучанием. Cолируют бергамот, смородина, цветочно-зеленые ноты и пачули.
Аромат в наличии. 10 грн/мл
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
Сообщение отредактировал blanel - Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:56 |
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:45 | Сообщение # 2 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| blanel, 10 мл, плиз!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| Lerchik | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:24 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
| 30 миликов за мной, плз!
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:34 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| lima7778 | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 00:20 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Одесса
Репутация: 1100
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| тетка | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 02:15 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| Я не успела? ( Хотеля бы 10 мл.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Bestseller | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:52 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| blanel | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Bestseller, тестер уже распит. Распиваю флакон-рефилл по 10 грн
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
Сообщение отредактировал blanel - Воскресенье, 14 Июля 2013, 11:03 |
| |
| |
| Elmira | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 10 ml
|
| |
| |
| blanel | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:36 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Ок))
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| blanel | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:13 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Свободно 70 мл
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 01:42 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Dennitsa | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 17:27 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл можно приобрести?
|
| |
| |
| Beautelen | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:03 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| blanel | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 13:09 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Dennitsa, конечно Beautelen, написала Вам на E-mail))
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 18 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| big_ann1 | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:50 | Сообщение # 19 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Одесса
Репутация: 131
Статус: Offline
| 10 мл. будет?
|
| |
| |
| blanel | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:43 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| big_ann1, да, еще есть))
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
Сообщение отредактировал blanel - Пятница, 27 Сентября 2013, 23:45 |
| |
| |
| Beautelen | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 10:57 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| Сколько осталось? Хочу забрать остаток.
|
| |
| |
| Tarolog-Trisel | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 22:57 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Одесса
Репутация: 173
Статус: Offline
| blanel Если у вас есть возможность достать ещё бутылёк, я бы взяла 30-50 мл с флаконом : ))
консультирую...скайп trisel27
|
| |
| |
| big_ann1 | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:57 | Сообщение # 23 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Одесса
Репутация: 131
Статус: Offline
| А еще 10 мл. будет?
|
| |
| |
| blanel | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:57 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| big_ann1, к сожалению уже нет.
Спасибо всем за участие в распиве!
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:57 | Сообщение # 25 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| А Вы больше не будете распивать этот парфюм? Уже очередь желающих выстроилась ...
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |