*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
J'adore L'Or Essence De Parfum
zezickДата: Среда, 22 Мая 2013, 22:56 | Сообщение # 1
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Предлагаю распить J'adore L'Or Essence De Parfum, лимитированное издание 2010г, максимально похожее по звучанию на первоначальные выпуски этого аромата.


В распив до 25мл без флакона, цена 23грн/мл.

Аромат из категории цветочные.
Год создания 2010.
Парфюмер: Francois Demachy.

Состав аромата: жасмин, майская роза, бобы тонка, ваниль, французский лабданум, пачули, ладан.

Отзыв Paloma:
Он стартовал с большой помпой. Но реклама быстро исчезла. Никто не давил, не прессовал, не впаривал остатки былой роскоши. Удивилась, пошла пробовать, снова удивилась. Это было не просто приемлемо или неплохо, это было достойно!
L’Or - это золотые годы парфюмерной отрасли. Штучная работа, идеи, эксперименты и щедрость.
В L’Or я нашла сложный сплав нот, который очень тяжело препарировать. Нельзя сказать “Ой, какой милый аромат, малинкой пахнет. Вкусненько!”. Нельзя! И это прекрасно.
Композиция L’Or абстрактна, форма сложна. Нежнейшая роза, дурманящий жасмин, янтарный фруктовый джем, сандаловый дым и ваниль. L’Or почти не меняется во времени, но дышит. Дышит жаром, которым окутывает продрогшего путника, распахнувшего двери гостеприимного дома, где праздник, пир горой, бал, танцы, смех и звон бокалов.
Немного чужой беззаботной жизни. К ней можно прикоснуться и пойти дальше, вспоминая свет и тепло.
Да, ещё, мне кажется, что L’Or - не J’adore. Он занял в рядах ароматов дома Christian Dior сразу несколько опустевших ниш. Он заменяет ныне покойный J’adore, выполосканную и тоскливую Dolce Vita. L’Or теперь и самый нарядный, и самый праздничный, и самый дамский и … много ещё функций, которые больше некому выполнять. Но L’Or хорош не на безрыбье. Он - просто хорош.

Флакон на руках.
Атомайзеры на 5 и 10мл, цена 5грн.
Отправка по Украине НП и УП, предоплата на карту Приватбанка. .

Добавлено (12 Май 2013, 20:24)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (22 Май 2013, 21:56)
---------------------------------------------
Актуально.


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Среда, 17 Апреля 2013, 13:50
 
JamaicaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Харьков
Репутация: 506
Статус: Offline
Вот. Нашла. Забираю. biggrin

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux.
Antoine de Saint-Exupéry.
 
zezickДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 3
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Jamaica, Лена, ок!
Распив состоялся. Тему можно закрыть.


www.pparfums.com.ua
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026