|
The Different Company Osmanthus
|
|
| zezick | Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 17:15 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Osmanthus от TDC В распив 100 мл без флакона, цена 9 грн/мл Тип аромата: цветочные Год создания: 2000 Пирамида: Верхние ноты: клементин, мандарин и грейпфрут Ноты сердца: лилия, дыня, амарилис, фиалка, османтус Базовые ноты: амбра, мускус, бурбонская, ветивер Атомайзеры на 5 и 10мл. Пересылка по Украине.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 12:53 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Всегда удивляюсь, ну почему так мало отзывов о The Different Company? Ну ведь интересные же ароматы, достаточно своеобразные и запоминающиеся... Вот и Османтус - нежнейшая цветочная дымка с лёгким цитрусовым стартом, акварельный аромат лета, парфюмерный шифон
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 13:33 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| На мой взгляд виновата корявая дистрибуция. Ароматы этой марки всплывают то здесь то там, нигде надолго не задерживаются и пропадают. Сначала Бонжур, теперь Брокар с не самым удачным выбором ароматов, на мой взгляд. Первые ароматы марки вообще не представлены. Ценовая политика и еще много факторов не дают людям составить себе мнение об этой марке. Я не беру в расчет небольшие магазинчики с нишевой парфюмерией в которые многие просто боятся заходить. Османтус, один из лучших ароматов этой марки. Я за первый год истребил половину 250мл банки
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 13:37 | Сообщение # 4 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| А для меня лучший парфюмерный ирис - это как раз The Different Company
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 14:43 | Сообщение # 5 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| а для меня у них любовь - это Шарм э Фей!!!! редкой красоты парфюм:)))
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| alscor | Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 324
Статус: Offline
| 10мл можно?
код скидки 5$ VOL237 на iherb
http://alscor.livejournal.com/
|
| |
| |
| laverock | Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:54 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| zezick, ви ще плануєте його розпивати?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:01 | Сообщение # 8 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Флакон в наличии, Вам сколько нужно?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| laverock | Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:03 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| 5 мл, на пробу. Цікавить мене ця квіточка давно:)))
|
| |
| |
| makkaila | Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 18:14 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| Добрый день!Распив еще проводится?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 19:15 | Сообщение # 11 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| makkaila, распив проводится, флакон на руках, только я на Украину вернусь после 12 февраля, так что если не к спеху, то записывайтесь.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 19:34 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| и я запишусь на 10 мл.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Понедельник, 16 Января 2012, 20:32 |
| |
| |
| makkaila | Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 01:05 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 222
Статус: Offline
| Записываюсь на 5 мл!
|
| |
| |
| oxtata | Дата: Вторник, 10 Января 2012, 00:44 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Возьму 10 мл! Приедете - свистите! я еще более детально обнюхаю в Броке и может 2 по 10 мл возьму
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Четверг, 12 Января 2012, 14:17 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| 15мл в красивый атом, мона?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:19 | Сообщение # 16 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| oxtata, ok. Vernus obyazatel'no svisnu! Ёлка, mozhno, tol'ko kakoy atom dlya Vas krasiviy? Ya v osnovnom zakupau dlya sebya i raspivov maksimal'no pryamougol'nie!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:56 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| прямоугольные стекло- это обычные, а красивые-это султанчики или под метал золото,серебро и т п. если красивых нет,тогда в обычный когда можно оплачивать?
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 23:29 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| 5 мл. , пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 19 Января 2012, 13:18 | Сообщение # 19 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Kosmeya, ok! Ёлка, poka net nikakih. Po priezdu postaraus' chto nibud pridumat'. Oplachivat' posle 12go fevralya.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 13:44 | Сообщение # 20 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| zezick, Саша, если еще что-то осталось, то мне 5 мл.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:10 | Сообщение # 21 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| ostrovski, Сережа, там его еще на всех хватит
Фото моего флакона. Распив актуален.
Добавлено (06 Январь 2013, 12:10) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 16 Октября 2012, 11:58 |
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 19:23 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Ага, я успела, успела!! Вчера потестила его в магазине, поняла, что хотела бы познакомиться поближе. 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:27 | Сообщение # 23 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Kareglazka, Алена, после 16 марта наберите меня, договоримся. Добавлено (12 Май 2013, 20:27) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| christobal | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:49 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| подскажите пожалуйста,похож ли он на Osmanthe Yannan??автор тот же)))Жан Клод Эллена
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 25 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| christobal, я с эрмессанс вообще не знаком, ничего не могу сказать.
Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Пятница, 13 Сентября 2013, 23:16 |
| |
| |