|
Samsara, Parfum
|
|
| Martochka | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Samsara Guerlain, parfum (современная версия, выпуск 2007 - 7) Tester - кубик 30мл.
Samsara Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Выпущен в 1989. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.
Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Иланг, Бергамот, лимон; Ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Ирис, Нарцисс, Жасмин, Роза; Базовые ноты: Тонка бобы, Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус.
Цена - 38 грн/мл. Себе - 20 мл. и флакон. В распив - 10 мл. Минимальный заказ - 2мл.
Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн. Пробирка-спрей на 3 мл. - 2 грн.
Флакон на руках.
Оплата: карта Приватбанка Срок оплаты заказанных мл - после прибытия флакона, в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении). Ближайшая отправка посылок - 27 апреля.
Liasia - 8мл. Veda - 2мл. _______________________ Предварительно распито!
Сообщение отредактировал Martochka - Пятница, 19 Апреля 2013, 00:39 |
| |
| |
| Liasia | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Одесса
Репутация: 238
Статус: Offline
| Мне 10мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 22:51 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Liasia, поделитесь, плиз, хотя бы 2 миликами!
|
| |
| |
| Liasia | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:16 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Одесса
Репутация: 238
Статус: Offline
| Хорошо. Беру 8мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Liasia, спасибо большое!
|
| |
| |
| Liasia | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Одесса
Репутация: 238
Статус: Offline
| Martochka., деньги на карточку сегодня положила.
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Распито! Всем спасибо!
|
| |
| |