*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Samsara, Parfum
MartochkaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Samsara Guerlain, parfum (современная версия, выпуск 2007 - 7)
Tester - кубик 30мл.



Samsara Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Выпущен в 1989. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Иланг, Бергамот, лимон;
Ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Ирис, Нарцисс, Жасмин, Роза;
Базовые ноты: Тонка бобы, Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус.

Цена - 38 грн/мл.
Себе - 20 мл. и флакон.
В распив - 10 мл.
Минимальный заказ - 2мл.

Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн.
Пробирка-спрей на 3 мл. - 2 грн.

Флакон на руках.

Оплата: карта Приватбанка
Срок оплаты заказанных мл - после прибытия флакона, в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС.
Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.

Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).
Ближайшая отправка посылок - 27 апреля.

Liasia - 8мл.
Veda - 2мл.
_______________________
Предварительно распито!


Сообщение отредактировал Martochka - Пятница, 19 Апреля 2013, 00:39
 
LiasiaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Одесса
Репутация: 238
Статус: Offline
Мне 10мл.
 
vedaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 22:51 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Liasia, поделитесь, плиз, хотя бы 2 миликами!
 
LiasiaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:16 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Одесса
Репутация: 238
Статус: Offline
Хорошо. Беру 8мл.
 
vedaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Liasia, спасибо большое!
 
LiasiaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Одесса
Репутация: 238
Статус: Offline
Martochka., деньги на карточку сегодня положила.
 
MartochkaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Распито! Всем спасибо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026