|
Atelier Cologne Vanille Insensee
|
|
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 26 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 10 мл пож-та в посылочку к bady, а еще я полажу по вашим распивам
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:50 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (24 Сентябрь 2013, 17:28) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (02 Октябрь 2013, 19:45) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (10 Октябрь 2013, 13:50) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| olya_ | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 28 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Харьков
Репутация: 158
Статус: Offline
| Aglaya, добрый день )) 20 мл пожалуйста )) спс .
Сообщение отредактировал olya_ - Пятница, 18 Октября 2013, 11:18 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 02:50 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| olya_, ответила Вам в ЛС.
Nuvottakayavot отменила заказ.
Свободно 30 мл без флакона.
Добавлено (30 Октябрь 2013, 01:50) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 02 Ноября 2013, 01:48 |
| |
| |
| Menkozi | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:49 | Сообщение # 30 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| Прошу 5 мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 01:58 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Свободно 15 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Myhappylife | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 32 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
| Можно мне 15 мл.
Я из Киева :) Не могу устанавливать плагины на комп, по-этому не могу выбрать нужный город в регистрационной форме :)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Myhappylife, на остаток пока бронь. Если ее не подтвердят, я напишу в теме.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Myhappylife | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 34 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
| Спасибо, если не сложно продублируйте, пожалуйста, на мейл. Если есть другие ароматы этого дома, отпишитесь, пожалуйста, тоже на мейл. Очень нужны! Спасибо!
[b]Добавлено[/b] (13 Ноябрь 2013, 13:15) --------------------------------------------- Марьяна, а можно мне к 15 мл. + Rose Anonyme фирменный сэмпл.
Я из Киева :) Не могу устанавливать плагины на комп, по-этому не могу выбрать нужный город в регистрационной форме :)
Сообщение отредактировал Myhappylife - Среда, 13 Ноября 2013, 15:16 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:24 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Myhappylife, написала Вам на почту. Добавлено (13 Ноябрь 2013, 17:24) --------------------------------------------- Всем большое спасибо! Предварительно все распито. Ждем последней оплаты-отправки Myhappylife.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Myhappylife | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 36 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
| Марьяна, про симплы поняла - мне Роуз Аноним. А Ванила Интенс 15 мл есть? В мейле об этом ничего не было ... Если есть 1-е и 2-е, куда оплачивать и сколько?
Я из Киева :) Не могу устанавливать плагины на комп, по-этому не могу выбрать нужный город в регистрационной форме :)
Сообщение отредактировал Myhappylife - Четверг, 14 Ноября 2013, 14:38 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:50 | Сообщение # 37 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Myhappylife, ответила Вам на почту.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Myhappylife | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:01 | Сообщение # 38 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
| ок, все поняла, делаю. *** Уже оплатила.
Я из Киева :) Не могу устанавливать плагины на комп, по-этому не могу выбрать нужный город в регистрационной форме :)
Сообщение отредактировал Myhappylife - Четверг, 14 Ноября 2013, 15:40 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 01:38 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Свободно еще 90/200 мл с флаконом. Флакон можно забрать от 60 мл. Цена прежняя - 9 грн./мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 20 Декабря 2013, 01:39 |
| |
| |
| olya_ | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 01:10 | Сообщение # 40 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Харьков
Репутация: 158
Статус: Offline
| Марьяна, спасибо за предложение. Ваниль мне ОЧЕНЬ понравилась. Я хотела сделать на нее заказ, в конце января )) поэтому обращусь к Вам ) но только не сейчас )) еще раз СПАСИБО ) Добавлено (20 Декабрь 2013, 23:10) --------------------------------------------- )) Беру 60/200 мл Atelier Cologne Vanille Insensee с флакончиком )) спасибо, Аромат ХОРОШИЙ, мне очень нравится не смотря на определенную сладкость, он очень ХОРОШ на зимнее время, когда не хватает солнца и тепла )
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 03:05 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| olya_, спасибо! И за отзыв!
Свободно 30 мл без флакона.Добавлено (28 Декабрь 2013, 21:14) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (04 Январь 2014, 02:01) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (11 Январь 2014, 02:28) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (18 Январь 2014, 14:10) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (25 Январь 2014, 00:15) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (01 Февраль 2014, 01:05) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:20 | Сообщение # 42 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Здравствуйте!) Уже брала аромат-влюбилась в него!) Можно все 30?)) Только 20-отдельно в красивом атомайзере и 10-отдельно.)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:33 | Сообщение # 43 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Сьюзи, Оля, здравствуйте! Да, конечно, так можно.
Спасибо большое всем участникам!
Распив можно закрыть.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |