|
Atelier Cologne Vanille Insensee
|
|
| Aglaya | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Vanille Insensee Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Vanille Insensee выпущен в 2011. Верхние ноты: Кориандр, лайм и Цитрон (цедрат); ноты сердца: Ветивер, Жасмин и дубовый мох; ноты базы: ваниль, Дуб и Амбра.
...Я надеюсь, что мои руки дойдут до приобретения флаконов еще до того, как бренд исчезнет из живой природы. Потому что, чем больше знакомлюсь – тем больше хочу. Это не бурная и страстная влюбленность с первого вдоха. Это тихая нежность, которая усиливается по мере углубления знакомства. При чем тут ваниль? Нет, горечь сырых ванильных стручков есть – тихо и ненавязчиво. Но главное – шипр. Прекрасный специевый шипр. Именно аромат дубового мха заявляет о своем присутствии строго и уверенно с самого первого вдоха. И все вместе – очень строгое. И прекрасно-горькое. Сочетание горьких цитрусов и горьких специй. Упоительно строгий жасмин (дадада, именно строгий) сливает свое дыхание с горьким ветиверным дымом. Ветивер в этом парфюме вообще лишен землистости – только дым. Жасминовый дым. И шлейф – дубово-амбровый. Прохладный, шипровый, строгий и горький. Чертовски элегантная штука... ©

Флакон 200 мл. В распиве с флаконом от 100 мл. Цена 9 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии, фото реальное.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Четверг, 16 Мая 2013, 22:45 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Марьяночка. пожалуйста, 10 мл
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:17 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Марьяночка, какое чудесное, дивное описание. Я просто хочу заполучить его прямо сейчас. Мне пока 10мл. + 10мл. - бронь
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Среда, 24 Апреля 2013, 07:22 |
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 03:07 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Мне 10 мл! Как же долго я его ждала!!!
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Olea, здравствуйте! Я помню, что Вы справшивали о нем. Просто руки еще не дошли Вам в ЛС написать. Добавлено (24 Апрель 2013, 11:52) --------------------------------------------- Флакон в наличии, фото вставила.
Свободно 80 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:31 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Aglaya, ничего, я все мониторю и очень рада!
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 23:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Очень попрошу участников распива писать в теме отзывы. Попробовать эту ваниль здесь негде, поэтому впечатления очень пригодятся всем. Спасибо заранее!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Olea | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:29 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Сегодня надела первый раз и с удовольствием пишу отзыв, поскольку я в восторге! Не зря я так долго ждала эту Ваниль!
Она точно такая, какой я ее помню по мимолетному затесту - совершенно не кондинтерская и ни на какую другую ваниль не похожая, изысканно оттененная лимоном. Да-да, лимонная ваниль, разбавленная мягкой амброй. На мне звучит все время одинаково - безумно приятно одинаково! Она такая хорошая, вкусная, но при этом не сладкая, теплая, сливочная, пушистая, как уютное облачко вокруг!
Марьяна, спасибо вам еще раз огромное за радость обоняния этого аромата на себе! Очень советую с ним познакомиться всем, кроме откровенных нелюбителей ванили.
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
Сообщение отредактировал Olea - Суббота, 04 Мая 2013, 22:31 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 21:03 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Olea, Оля, спасибо Вам большое за отзыв! Такой живой и эмоциональный.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Olea | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 00:17 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяна, какой аромат - такой и отзыв! Еще хочу добавить по поводу стойкости - нанесла около 5 вечера - проснулась наутро в нем же
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:21 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Флакон отдается!.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:27 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Aglaya, 40мл + флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:36 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| ElenaNP, сейчас во флаконе 170 мл. С флаконом от 100 мл. Извините, это не было указано, я исправила первое сообщение.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Четверг, 16 Мая 2013, 22:38 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 09:51 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Aglaya, тогда 10мл на распроб. с флакошиком пока повременю
The native land
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:52 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (10 Июнь 2013, 15:00) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (19 Июнь 2013, 23:52) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл, плиз
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:36 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| tatik | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 20 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста. Подробности на tatik2513@mail.ru
|
| |
| |
| elca | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 21 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| И еще єтого 5 мл ))
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 22 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| 5 милликов, плиз)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (30 Июль 2013, 11:59) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 24 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:07 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Свободно 110/200 мл с флаконом.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Вторник, 03 Сентября 2013, 13:07 |
| |
| |