|
In The City Of Sin
|
|
| Fruktoza | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| In the City of Sin By Kilian


In the City of Sin By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, In the City of Sin выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Кардамон из Гватемалы; ноты сердца: Абрикос, слива, Турецкая роза и Ладан; ноты базы: Атласный кедр и пачули.
Аромат на руках 25 грн 1 мл в распиве 80 без флакона оплата на карту ПриватБанка отправка НП Welcome!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 25 Апреля 2013, 17:18 |
| |
| |
| dotama | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 2 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| Мне на пробу 2 миля ))
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:31 | Сообщение # 3 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Сашенька, 5 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 19:56 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Сашенька , мен 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:57 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Парфюм мне очень понравился. Делала к нему несколько подходов. Первые ноты аромата травянистые со специевой горчинкой. И эта шикарная для меня горечь кардамона и бергамота длится где-то час-полтора. Далее аромат смягчается и появляется цветочная розово-сливовая нежность. Сливы совсем чуть-чуть, здесь больше розы, а горчинка становится едва слышной и делает аромат очень деликатным и хрупким. Когда роза прячется остается только нежнейший аромат цветов на деревьях с едва уловимым то ли кардамоном то ли кедром. Никакой фруктовой сладости для меня, слава Богу, не положили. Сидит аромат близко к коже. Стойкость средняя, до 4 часов на мне, что для такого нежного аромата вполне. Почему В городе грехов? Возможно потому что живем на Земле, иногда грешим-горчим, а потом становимся хрупкими и нежными, как ангелы и так бесконечно по жизненному кругу. Такой ответ я нашла для себя. И каждый, мне думается, найдет свой ответ, если того пожелает...
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:32 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| dotama2 Charodeyka 5 Galinka, 3 свободно 70 мл
|
| |
| |
| Felon | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:17 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 4 мл плз)
|
| |
| |
| Spargova | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 20:29 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Днепропетровск
Репутация: 374
Статус: Offline
| 2 мл пожалуйста :))
|
| |
| |
| Lira | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 00:12 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:09 | Сообщение # 10 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:41 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива: dotama2 Charodeyka 5 Galinka, 3 Felon, 4 Spargova, 2 Lira, 3 kinofan, 3
свободно 58 мл (могу с флаконом. От 30 мл)
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 29 Мая 2013, 18:42 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:11 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл, плиз
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:22 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| и этого 2 мл
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 2 ml
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
dotama2 Charodeyka 5 Galinka, 3 Felon, 4 Spargova, 2 Lira, 3 kinofan, 3 veda, 3 Euforgia, 2
свободно 53 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:33 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:35 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
dotama2 Charodeyka 5 Galinka, 3 Felon, 4 Spargova, 2 Lira, 3 kinofan, 3 veda, 3 Euforgia, 2 Yalta 2 ml
свободно 51 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл в атом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
dotama2 Charodeyka 5 Galinka, 3 Felon, 4 Spargova, 2 Lira, 3 kinofan, 3 veda, 3 Euforgia, 2 Yalta 2 ml Lora 2 ml
свободно 49 млДобавлено (03 Сентябрь 2013, 15:54) ---------------------------------------------
 Добавлено (13 Сентябрь 2013, 18:53) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Katy1986 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 05:57 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Красноярск
Репутация: 0
Статус: Offline
| И его можно 5 мл к good girl
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:30 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
dotama2 Charodeyka 5 Galinka, 3 Felon, 4 Spargova, 2 Lira, 3 kinofan, 3 veda, 3 Euforgia, 2 Yalta 2 ml Lora 2 ml Katy1986 5
свободно 44 млДобавлено (17 Октябрь 2013, 10:11) ---------------------------------------------
 Добавлено (01 Ноябрь 2013, 17:30) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
|
| |
| |
| tigiran | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 01:03 | Сообщение # 23 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| мне 2 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:49 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
dotama2 Charodeyka 5 Galinka, 3 Felon, 4 Spargova, 2 Lira, 3 kinofan, 3 veda, 3 Euforgia, 2 Yalta 2 ml Lora 2 ml Katy1986 5 Natali8125 10, tigiran 2 другой источник 10
свободно 22 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:27 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сашенька, мне 2 мл в пробирку сплеш
|
| |
| |