*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nina Ricci Mademoiselle Ricci (новинка )
KadegarДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 1
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Mademoiselle Ricci Nina Ricci (новинка )

Группа ароматов - цветочные древесно-мускусные.
Mademoiselle Ricci выпущен в 2012.
Парфюмер: Alberto Morillas.
Пирамидка: дикая роза и розовый перец ,олеандр, шиповник и лавр, белое дерево, мускус.
Флакон - 80 мл (тестер с крышечкой)

Отзывы с Фрагантики -
"я в восторге! купила как то сразу, глядя на флакончик нежно-розового цвета,нанесла пшик на запястье, походила минут десять по магазину и с уверенностью купила- ничуть не разочаровалась в дальнейшем. Балдею, пудра,сладко класс, обожаю!аромат напомнил давно когда то привезенную пудру Lancomе из Франции. Яблоки от Нинон не нравятся, а это просто чудо! На работе не всем нравится, 50 на 50, а подруги обе пошли и через пару дней купили по флакончику- теперь договариваемся кто с мадмуазелькой идет, остальные другой аромат наносят))) вечер день, работа праздник- на все случаи будет сидеть идеально!"

"После первого вздоха моя хотелка номер 1! Для любителей пудры, просто находка. Нежный, уютный, сладкий (?!) и в тоже время свежий и легкий аромат. Хорошо чувствую розовый перец, все остальное сливается в вкуснейшую пудру. Стойкий, шлейфовый, интересный. Я б сказала, заслуживающий уважения."

В распив - 70 мл и флакон БРОНЬ , smile
Флакон в наличии

Оплата на карту Приватбанка.Отправка Новой почтой.



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 12 Июня 2013, 21:41
 
MargaritkaДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
Можно до пятницы забронировать?
 
KadegarДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:38 | Сообщение # 3
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Margaritka, ок, флакон Ваш, договорились !!! smile
РАСПИТО !!!!



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Четверг, 13 Июня 2013, 17:46
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026