*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tendre Poison Dior, edt 2006
AprilДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Tendre Poison Dior, edt 2006

В распиве тестер с крышкой и 97 мл едт.



Dior Tendre Poison – «нежный яд» загадочного и двойственного характера. Свежий цветочный эликсир Диор Tendre Poison с цитрусовыми и древесными оттенками, создан для мягкого женственного обольщения. Tendre Poison от Christian Dior был создан Эдвардом Флеше (Edouard Flechier) в 1994 году, спустя 9 лет после выхода легендарного Poisоn Dior (1985), как более легкая вариация классического аромата для молодых кокеток.

Tendre Poison от французского модного дома Christian Dior – это тёплое дыхание таинственной природы, которая соблазняет и завораживает своей романтичной свежестью и чистотой, в противовес мистически-страстным методам обольщения оригинального Poison Dior.

Свежий и прекрасный цветочный аромат Tendre Poison (тендре пуазон) начинается дерзким взрывом гальбанума (смола, получаемая из пряности асафетида) под красочный аккомпанемент цитрусовых партий бергамота и мандарина с легкими цветочными трелями палисандра (розовое дерево). Сияние гальбанума смягчается под настойчивым летним букетом в «сердце» композиции. Краски туберозы, смягченной в сравнении с оригинальным "Пуазон" от Диор, дополнены мягкостью розы и флердоранжа. Аромат нежной и женственной фрезии выведен на первый план. Мёд делает сладкий характер цветочного многообразия более осмысленным. Шлейф основания стелется приглушенными, немного кремовыми, древесными полутонами сандала. Сладкая ваниль, мускус и гелиотроп создают соблазнительный, чувственный фон для парфюма «нежного яда».
Свежая цветочная фантазия Кристиан Диор Tendre Poison отлично подходит для весны и лета, особенно в офисе. Аромат очень привлекательный и женственный с хорошей длительной властью. Аура Tendre Poison усиливает приятные переживания романтических свиданий.

ревью от Lioness:
Прилагательные, которые первыми приходят на ум, когда я открываю флакон Свежего Пуазона - живой и светящийся. Эта барышня не так провоцирующе сексуальна, как ее старшая сестра - она соблазняет нежностью и мягкостью.
Это достаточно легкий фруктово-цветочный аромат.
В верхних нотах доминирует зеленый гальбанум в сопровождении цитрусов (мандарин и бергамот), флердоранжа и древесных оттенков, очень нежных.
В сердце аромата главную партию ведет белая фрезия - очень молодая.
Эта нота чистая и свежая, и в то же время мягкая и слегка пудровая. И очень элегантная. А обрамлением для фрезии служит очень красивый и женственный цветочный букет, каждая составляющая которого как бы оттеняет разные стороны того, что вкладывается в понятие женственности. Ландыш - как девичья застенчивость. Гвоздика - независимость. Роза ( - нежность.свежая и нежная, майская). Орхидея - непредсказуемость. Жасмин, тубероза и иланг-иланг намекают на огромные "внутренние резервы" ; этого ангельского существа.
А по мере развития аромата от теплеет и становится все слаще - и ближе к базе он просто-таки медовеет на коже (я не люблю мед в качестве продукта питания и никогда не ставила подобных экспериментов, но вот если апельсины залить медом - чтобы запах апельсинов смешался с медовым - вот наверное, это и могло быть зарактеристикой аромата - апельсиновый мед).
И медовость эта в базе становится молочной медовостью гелиотропа. Гелиотроп соединен с сандалом и горьковатой ванилью и обогащен нотами амбры и мускуса.

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
котэДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:57 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
Мне 10 мл ,пожалуйста.
 
Sizhko_sДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:51 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл пожалуйста smile
 
AprilДата: Среда, 10 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 4
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Актуально!

Home, sweet home!
 
ЛенусикДата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:49 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 28
Статус: Offline
мне 10мл очень интересно

Добавлено (23 Июль 2013, 10:49)
---------------------------------------------
мне 10мл очень интересно

 
PaolaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Лида, 15 мл плиз))))
 
AprilДата: Четверг, 01 Августа 2013, 08:52 | Сообщение # 7
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Свободно 55 мл и флакон!

Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026