|
Tendre Poison Dior, edt 2006
|
|
| April | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Tendre Poison Dior, edt 2006 В распиве тестер с крышкой и 97 мл едт.
Dior Tendre Poison – «нежный яд» загадочного и двойственного характера. Свежий цветочный эликсир Диор Tendre Poison с цитрусовыми и древесными оттенками, создан для мягкого женственного обольщения. Tendre Poison от Christian Dior был создан Эдвардом Флеше (Edouard Flechier) в 1994 году, спустя 9 лет после выхода легендарного Poisоn Dior (1985), как более легкая вариация классического аромата для молодых кокеток.
Tendre Poison от французского модного дома Christian Dior – это тёплое дыхание таинственной природы, которая соблазняет и завораживает своей романтичной свежестью и чистотой, в противовес мистически-страстным методам обольщения оригинального Poison Dior.
Свежий и прекрасный цветочный аромат Tendre Poison (тендре пуазон) начинается дерзким взрывом гальбанума (смола, получаемая из пряности асафетида) под красочный аккомпанемент цитрусовых партий бергамота и мандарина с легкими цветочными трелями палисандра (розовое дерево). Сияние гальбанума смягчается под настойчивым летним букетом в «сердце» композиции. Краски туберозы, смягченной в сравнении с оригинальным "Пуазон" от Диор, дополнены мягкостью розы и флердоранжа. Аромат нежной и женственной фрезии выведен на первый план. Мёд делает сладкий характер цветочного многообразия более осмысленным. Шлейф основания стелется приглушенными, немного кремовыми, древесными полутонами сандала. Сладкая ваниль, мускус и гелиотроп создают соблазнительный, чувственный фон для парфюма «нежного яда». Свежая цветочная фантазия Кристиан Диор Tendre Poison отлично подходит для весны и лета, особенно в офисе. Аромат очень привлекательный и женственный с хорошей длительной властью. Аура Tendre Poison усиливает приятные переживания романтических свиданий.
ревью от Lioness: Прилагательные, которые первыми приходят на ум, когда я открываю флакон Свежего Пуазона - живой и светящийся. Эта барышня не так провоцирующе сексуальна, как ее старшая сестра - она соблазняет нежностью и мягкостью. Это достаточно легкий фруктово-цветочный аромат. В верхних нотах доминирует зеленый гальбанум в сопровождении цитрусов (мандарин и бергамот), флердоранжа и древесных оттенков, очень нежных. В сердце аромата главную партию ведет белая фрезия - очень молодая. Эта нота чистая и свежая, и в то же время мягкая и слегка пудровая. И очень элегантная. А обрамлением для фрезии служит очень красивый и женственный цветочный букет, каждая составляющая которого как бы оттеняет разные стороны того, что вкладывается в понятие женственности. Ландыш - как девичья застенчивость. Гвоздика - независимость. Роза ( - нежность.свежая и нежная, майская). Орхидея - непредсказуемость. Жасмин, тубероза и иланг-иланг намекают на огромные "внутренние резервы" ; этого ангельского существа. А по мере развития аромата от теплеет и становится все слаще - и ближе к базе он просто-таки медовеет на коже (я не люблю мед в качестве продукта питания и никогда не ставила подобных экспериментов, но вот если апельсины залить медом - чтобы запах апельсинов смешался с медовым - вот наверное, это и могло быть зарактеристикой аромата - апельсиновый мед). И медовость эта в базе становится молочной медовостью гелиотропа. Гелиотроп соединен с сандалом и горьковатой ванилью и обогащен нотами амбры и мускуса.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| котэ | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:57 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Мне 10 мл ,пожалуйста.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:51 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| April | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 4 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Актуально!
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Ленусик | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:49 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 28
Статус: Offline
| мне 10мл очень интересно Добавлено (23 Июль 2013, 10:49) --------------------------------------------- мне 10мл очень интересно
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Лида, 15 мл плиз))))
|
| |
| |
| April | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 08:52 | Сообщение # 7 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Свободно 55 мл и флакон!
Home, sweet home!
|
| |
| |