|
Dia Amouage, edp
|
|
| April | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 10:38 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Dia Amouage, edp В распиве 72 мл едп, с флаконом.
Dia pour Femme Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dia pour Femme выпущен в 2002. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Альдегиды, Цикламен, Тарагон (Тархун), Лист фиалки, шалфей, Бергамот и инжир; ноты сердца: Пион, Апельсиновый цвет, Корень ириса, турецкая роза и цветы персика; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Дерево Гуаяк, Ладан, Гелиотроп, Белый кедр и Белый мускус. Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| pantera | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:52 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| Сколько нужно мл. чтоб взять с флаконом
|
| |
| |
| April | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 3 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| pantera, думаю, 30-40мл будет ок.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| pantera | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| тогда 30 мл. с флаконом . Напишите сколько. Я добавлю к тому заказу.
|
| |
| |
| Demtb | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:07 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
| Возьму 40 мл. с флаконом, если можно.
|
| |
| |
| Ния | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| Сколько осталось из флакона, я бронирую остаток:))) Жаль флакон уводят:(((
|
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| Если что-то останется, то беру 10мл!
|
| |
| |
| April | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:22 | Сообщение # 8 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Ок. pantera, извините, но флакончик, перебили. Demtb, 40мл с флаконом ulya_7, 10мл Ния, 22 мл, если готовы поделиться. И, предварительно, распито!
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Ния | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| Забираю все что можно:)
Сообщение отредактировал Ния - Среда, 24 Апреля 2013, 16:47 |
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 08:57 | Сообщение # 10 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Распито!Тему можно закрывать.
Home, sweet home!
|
| |
| |