|
Bottega Veneta edp
|
|
| puchkal | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 19:34 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Bottega Veneta

Bottega Veneta Bottega Veneta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Bottega Veneta выпущен в 2011. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: бергамот и мадагаскарский розовый перец; нота сердца: жасмин; ноты базы: Пачули и дубовый мох.
Отзывы на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/perfume/Bottega-Veneta/Bottega-Veneta-12863.html
Флакон на руках. В распив 30мл. Атомы стекло на 5,10, 20мл., подарочные металлические на 10мл. Оплата на карточку Приват банка. Пересылка НП или Укрпочтой.
Добавлено (24 Май 2013, 18:34) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 24 Мая 2013, 19:35 |
| |
| |
| Tatiana7 | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:15 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Город: Харьков
Репутация: 695
Статус: Offline
| можно 5 мл на пробу
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:32 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Tatiana7, реквизиты в личке
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 01:40 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 23:59 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| OlgaCh, реквизиты в личке
Добавлено (01 Август 2013, 22:59) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 01 Августа 2013, 23:59 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:16 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:20 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Unreal_star, реквизиты в личке
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 11:05 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Распив с флаконом?
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 01:31 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Ольга75, флакончик мой
Актуально Добавлено (05 Февраль 2014, 23:31) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 06 Февраля 2014, 01:32 |
| |
| |
| Никуша | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 20:28 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Днепропетровск
Репутация: 41
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 5 мл?
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 00:17 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Никуша, извините, но сегодня забрали последние 5мл. Распито
|
| |
| |