*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vento di Fiori Bois 1920
vedaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:09 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Bois 1920 Vento di Fiori edt



Vento di Fiori Bois 1920 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Vento di Fiori выпущен в 2008.
Верхние ноты: сицилийский лимон, кардамон и тарагон (тархун)
Ноты сердца: жасмин, гальбанум и пачули
Ноты базы: амбра, дубовый мох и береза.


Парфюмерное откровение - удивительно цельный, яркий, сверкающий цветочно-кожаный шипр, остро-холодящий, тугой и вибрирующий, как струна, как стрела, что проносится мимо, со свистом рассекая воздух. Пронзительный порыв северного ветра, в котором переплелись ароматы трав и цветов, оставляющий после себя ощущение прикосновения тонкой светлой замши. Имеет свойство заполнять пространство, создавая прохладную "можжевеловую" ауру. Ассоциируется с лилово-серебристым цветом. Мне он навевает мысли отнюдь не об Италии, а скорее о Севере Европы: хвойные леса и цветочные луга, на которые посреди лета сходит дыхание ледников, полярные сияния, шелест солёных волн, разбивающихся о фьорды, прозрачная глубина финских озёр...

Бесполезно пытаться вообразить его, глядя на пирамиду: он настолько целостен, что не подлежит препарированию. Нет, можно, конечно, объяснить себе, что холодящую резкость здесь дают кориандр с кардамоном, а звенящую свежесть - дубовый мох, за "замшевость" отвечает экстракт берёзы, а за терпкость - сицилийский лимон. Но почему-то его совсем не хочется раскладывать на составляющие, а хочется вдыхать и наслаждаться, растворяться и парить, оправиться в дальние странствия на поиски чудесной страны Гипербореи, и после долгих блужданий дойти до горизонта, и погрузить ладони в жидкую синеву небесного свода, и слушать божественную музыку космических сфер... (с)

Удивительный, необыкновенный аромат! Вообще, мне странно, что он относится к чистым шипрам. Я вот шипры не очень люблю, а этот аромат мне очень понравился. Нет, это конечно шипровая композиция, если читать пирамиду, но, если слушать аромат вообще ее не зная, то покажется, что это не шипровая композиция, а скорее восточная.. Дубовый мох делает ее сдержанной, не по восточному прохладной. А сочетаясь между собой ноты мха, кардамона, кориандра, амбры и пачули создают какую-то поразительную теплую древесную пряность и рождают очень необычную, очень красивую и удивительно благородную композицию. (Leona)

Спешу поделиться радостью, теперь у меня есть этот лаконичный драгоценный флакон,
Аромат многогранный, но цельный, без кричащих нот. С первых минут мне слышно сладкий апельсин, мандариновые корки и можжевельник (хотя ничего из этого не заявлено), тепло-прохладное начало, приятный диссонанс, так пахнет южный хвойный лес, нагретый солнцем, я это знаю точно, если вы были в Италии, вы со мной согласитесь, сравнив запах этого леса и этот BOIS 1920. За прохладой можжевеловых зарослей слышна пикантная горечь кардамона и пачули. Аромат придает спокойствия, уверенности, как будто становится на вас невесомым прозрачным, но прочным доспехом. Через час пачули становятся слышнее,однако не делаясь навязчивыми. Смолистый, теплый в итоге, не оставляет владельца еще несколько часов. (с)

Sova - 40 мл с флаконом
lalalyla - 10 мл + 10 мл
lara - 10 мл
Sizhko_s - 5 мл
OlgaCh - 5 мл
Хурма - 10 мл
Ginevra - 10 мл

Распито
12,6 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 10 Июня 2013, 19:33
 
annaleoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
3 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:33 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
annaleo, ок

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 25 Апреля 2013, 21:33
 
SovaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
40мл с флаконом

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
annaleoДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:34 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 26 Апреля 2013, 21:44
 
lalalylaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:00 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
10 мл

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
vedaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:12 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sova, lalalyla, ок
 
laraДата: Четверг, 02 Мая 2013, 14:39 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
мне тоже пожалуйста 10 мл cool biggrin
этот аромат просто чудо-чудное....я его боготворю ( и жалею им пользоваться))))))

Добавлено (02 Май 2013, 13:39)
---------------------------------------------
Настя, Como La Luna есть возможность распить?


093 9 455 455 вайбер
 
Sizhko_sДата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл пожалуйста smile
 
vedaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:06 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lara, Sizhko_s, ок

Добавлено (07 Май 2013, 09:41)
---------------------------------------------
Цитата (lara)
Como La Luna есть возможность распить?

lara, есть

Добавлено (14 Май 2013, 10:44)
---------------------------------------------
Свободно 30 мл


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 24 Мая 2013, 12:07
 
OlgaChДата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:34 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
5мл
 
ХурмаДата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
10 мл
 
GinevraДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:41 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
И мне 10 мл блаженства, пожалуйста))
 
vedaДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ginevra, ок smile
 
lalalylaДата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
veda, если остаток 10 мл, то я их заберу. Мне 10+10 в два атома. Тогда распили?

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели


Сообщение отредактировал lalalyla - Четверг, 30 Мая 2013, 10:24
 
vedaДата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lalalyla, да, флакон заказан, уже в пути.
 
lalalylaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:17 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Отлично, пользуясь случаем примите мое поздравление с Днем Рождения и самые наилучшие пожелания!
Пусть воплощаются все парфюмерные и другие самые светлые мечты!
Жду инфу к оплате. smile


Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
vedaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:24 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lalalyla, спасибо огромное! smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026