|
Comme des Garcons 2 EDP
|
|
| IRINKA-KRUM | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Comme Des Garcons 2 (EDP) не знала сколько осталось мл. пришлось немного расцарапать заднюю стенку флакона (на фото видно) Цена уже с атомом и доставкой автолюксом (поэтому распив от 10 мл покупка с флаконом 50 % аромата ) Оплата : карточка Приват Банка . Отправка : Автолюксом , за мой счет .
Состояние распива: Флакон выкуплен - всем спасибо .
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Вторник, 28 Мая 2013, 17:55 |
| |
| |
| Ljosik | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
| Привет! Хочу 50 мл и флакон)) Еще вопрос - где покупался парфюм?
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Ljosik ответила в Л.С
|
| |
| |