*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Comme des Garcons 2 EDP
IRINKA-KRUMДата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Comme Des Garcons 2 (EDP)
не знала сколько осталось мл. пришлось немного расцарапать заднюю стенку флакона (на фото видно)


Цена уже с атомом и доставкой автолюксом
(поэтому распив от 10 мл
покупка с флаконом 50 % аромата )

Оплата : карточка Приват Банка .
Отправка : Автолюксом , за мой счет .

Состояние распива:
Флакон выкуплен - всем спасибо .


Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Вторник, 28 Мая 2013, 17:55
 
LjosikДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
Привет! Хочу 50 мл и флакон)) Еще вопрос - где покупался парфюм?
 
IRINKA-KRUMДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Ljosik ответила в Л.С
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026