|
Boadicea the Victorious Glorious
|
|
| Hellena | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:30 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|   Boadicea Glorious Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Boadicea Glorious выпущен в 2012. Верхние ноты: Ананас, слива, Абрикос, элеми, Малина и Зеленое яблоко; ноты сердца: кардамон, Жасмин, роза и мускатный орех; ноты базы: Мускус, Амбра, Дерево Гуаяк, Белый кедр, пачули, Сандаловое дерево, Ваниль и дубовый мох.
Отзыв девочки с фрагрантики: "Glorious - нежнейший, роскошный,настоящий француз.Аромат-праздник, аромат мечта. Давно не слышала столь совершенной композиции. Для меня по красоте, нечто в линейке с Диа,но с совершенно иным звучанием. Вчера, после затеста, долго не могла прийти в себя: не ожидала, что еще может встретиться подобное чудо.Кто говорил о кризисе в современной парфюмерии? :))))) Такими духами, пользуются только прекрасные и загадочные незнакомки, что бы стать еще более загадочными.:))) Неуловимая, ускользающая красота...Волнующая и тревожащая. Стойкость-более суток" (с)
Распив текущий, флакон предварительно себе Первый флакон:
Latifa, - 15мл. Volkova72009, 10мл. Lora, 5 Vorchenok, 5 ElenaNP, 5 Юська, 5 Бронь еще на 20мл. Распито
Второй флакон 100мл.(в текущем распиве) апельсин09 5мл -? Coffe - Флакон +40мл. Yalta 10 Sveta4413, 5 Юлия, 5 Распит второй -заказываю во вторник
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 01 Июня 2013, 17:28 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:26 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Вау, мне 15 мл. Если вдруг решите расстаться с флаконом, маякните
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:49 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Latifa, ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 09:27 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 21:16 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Volkova72009, ок
Заказываю на след. неделе в распиве еще 40мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 09 Мая 2013, 21:19 |
| |
| |
| апельсин09 | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 02:09 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
| Извините, вынуждена покинуть распив.
Сообщение отредактировал апельсин09 - Суббота, 08 Июня 2013, 18:36 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:48 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| апельсин09, ок
Сегодня получила фирменный пробник этой нереальной красоты, просто сказочный аромат! Первый миг была поражена нежностью и в то-же время глубиной композиции... Душистая кожица персика, лукошко малины и глубочайший цветочный мускус... Постепенно начинает переливаться восточными мотивами, то выпуская древесный аккорд, то пряности....и все это в волшебном малиново-мускусном шлейфе... Просто нет слов!!! Примерная тональность в прекрасной Елене MDCI (не схожесть ароматов, а именно тональность). Бесподобен и в жару и думаю зимой будет не менее уместен (особенно когда соскучился за летом)
Еще 25мл. в распиве Флакон заказан!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 13 Мая 2013, 22:13 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:30 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:52 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Lora, ок)))) тебе точно понравится)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Vorchenok | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 00:06 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 00:51 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Vorchenok ок
В распиве еще10мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 14 Мая 2013, 00:53 |
| |
| |
| Юська | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:57 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| и мне 5 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Юська, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:13 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Hellena, 5мл, будь ласка! *с оплатой после 25 мая
The native land
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:18 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ElenaNP, ok Добавлено (21 Май 2013, 22:18) --------------------------------------------- Флакошик приехал, можно оплачивать))) завтра выставлю фото этого шедевра)))) в личку разошлю реквизиты)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| опоздала ? 5 мл , если что, пожалуйста
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:40 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:26 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| korona2012, Yalta, записываю на второй флакончик, пью второй для подруги, ей бронь на40мл., остальные 60 в распиве
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Замечательно! Ну тогда мне 10 мл вместо 5
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Раз появился целый флакон, то и мне 10 мл.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Yalta, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 22 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| 5мл на пробу
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Hellena, и мне 5 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:22 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Sveta4413, ок) Юлия, конечно)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:29 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| извините, выхожу
|
| |
| |