*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Boadicea the Victorious Glorious
HellenaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:30 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline


Boadicea Glorious Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Boadicea Glorious выпущен в 2012. Верхние ноты: Ананас, слива, Абрикос, элеми, Малина и Зеленое яблоко; ноты сердца: кардамон, Жасмин, роза и мускатный орех; ноты базы: Мускус, Амбра, Дерево Гуаяк, Белый кедр, пачули, Сандаловое дерево, Ваниль и дубовый мох.

Отзыв девочки с фрагрантики:
"Glorious - нежнейший, роскошный,настоящий француз.Аромат-праздник, аромат мечта. Давно не слышала столь совершенной композиции. Для меня по красоте, нечто в линейке с Диа,но с совершенно иным звучанием.
Вчера, после затеста, долго не могла прийти в себя: не ожидала, что еще может встретиться подобное чудо.Кто говорил о кризисе в современной парфюмерии? :)))))
Такими духами, пользуются только прекрасные и загадочные незнакомки, что бы стать еще более загадочными.:))) Неуловимая, ускользающая красота...Волнующая и тревожащая.
Стойкость-более суток" (с)

Распив текущий, флакон предварительно себе
Первый флакон:

Latifa, - 15мл.
Volkova72009, 10мл.
Lora, 5
Vorchenok, 5
ElenaNP, 5
Юська, 5
Бронь еще на 20мл.
Распито

Второй флакон 100мл.(в текущем распиве)
апельсин09 5мл -?
Coffe - Флакон +40мл.
Yalta 10
Sveta4413, 5
Юлия, 5
Распит второй -заказываю во вторник


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 01 Июня 2013, 17:28
 
LatifaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:26 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Вау, мне 15 мл. Если вдруг решите расстаться с флаконом, маякните wink

Моя распродажа отливантов
 
HellenaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:49 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Latifa, ок

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Volkova72009Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 09:27 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
HellenaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 21:16 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Volkova72009, ок

Заказываю на след. неделе
в распиве еще 40мл.


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Четверг, 09 Мая 2013, 21:19
 
апельсин09Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 02:09 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
Извините, вынуждена покинуть распив.



Сообщение отредактировал апельсин09 - Суббота, 08 Июня 2013, 18:36
 
HellenaДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:48 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
апельсин09, ок

Сегодня получила фирменный пробник этой нереальной красоты, просто сказочный аромат! Первый миг была поражена нежностью и в то-же время глубиной композиции... Душистая кожица персика, лукошко малины и глубочайший цветочный мускус... Постепенно начинает переливаться восточными мотивами, то выпуская древесный аккорд, то пряности....и все это в волшебном малиново-мускусном шлейфе... Просто нет слов!!! Примерная тональность в прекрасной Елене MDCI (не схожесть ароматов, а именно тональность). Бесподобен и в жару и думаю зимой будет не менее уместен (особенно когда соскучился за летом)

Еще 25мл. в распиве
Флакон заказан!


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 13 Мая 2013, 22:13
 
LoraДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:30 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
HellenaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:52 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Lora, ок)))) тебе точно понравится)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
VorchenokДата: Вторник, 14 Мая 2013, 00:06 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
И мне 5 мл, пожалуйста smile
 
HellenaДата: Вторник, 14 Мая 2013, 00:51 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Vorchenok ок

В распиве еще10мл.


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 14 Мая 2013, 00:53
 
ЮськаДата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:57 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
и мне 5 мл smile
 
HellenaДата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Юська, ok

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
ElenaNPДата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:13 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
Hellena, 5мл, будь ласка! *с оплатой после 25 мая

The native land
 
HellenaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:18 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
ElenaNP, ok

Добавлено (21 Май 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Флакошик приехал, можно оплачивать))) завтра выставлю фото этого шедевра)))) в личку разошлю реквизиты)


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
korona2012Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
опоздала ? sad 5 мл , если что, пожалуйста
 
YaltaДата: Среда, 22 Мая 2013, 12:40 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
2 мл smile
 
HellenaДата: Среда, 22 Мая 2013, 13:26 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
korona2012, Yalta, записываю на второй флакончик, пью второй для подруги, ей бронь на40мл., остальные 60 в распиве

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
korona2012Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Замечательно! Ну тогда мне 10 мл вместо 5 smile
 
YaltaДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Раз появился целый флакон, то и мне 10 мл. smile
 
HellenaДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Yalta, ok

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Sveta4413Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 22
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
5мл на пробу
 
ЮлияДата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
Hellena, и мне 5 мл , пожалуйста.
 
HellenaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:22 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Sveta4413, ок)
Юлия, конечно)))


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
korona2012Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:29 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
извините, выхожу
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026