|
Gold pour femme
|
|
| Fruktoza | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Gold by Amouage pour femme 
Или мой вкус так быстро изменился, или что-то ещё...Год назад этот аромат казался невозможным и невыносимым. Теперь я отчаянно борюсь с искушением носить его каждый день. Волшебство этого аромата сравнению не подлежит. Весь Восток - в одном единственном флаконе.
Верхние ноты: Ладан, Ландыш и Роза;
Ноты сердца: Корень ириса, Жасмин и Мирра;
Базовые ноты: Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Циветта и Кедр.
========================================================
аромат на руках. в распиве 80 мл без флакона. 18 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой. Атомайзеры 10 ml 7 грн http://piccy.info/view3/4484409/73064e2e5e53722f3421c53df7c5e563/
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 03 Мая 2013, 22:04 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Закрыт! Превышение допустимого количества распивов!
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:50 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| уже открыт))) спасибо
|
| |
| |
| Gemma | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:33 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 21:22 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 1 мл к кучке Опусов
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:39 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| актуально! Gemma, 4 annaleo, 1 свободно 75 мл
|
| |
| |
| Krizia | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:21 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Киев
Репутация: 862
Статус: Offline
| Fruktoza, а с флаконом ничего нет? Хочу Голд, но с флаконом.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| 75 мл забираете?))))))))))))))
|
| |
| |
| Krizia | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Киев
Репутация: 862
Статус: Offline
| Fruktoza, см личку
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:53 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| свободно 75 мл
распив продолжается
Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 22 Июля 2013, 10:54 |
| |
| |
| flamenta | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:29 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 1338
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, 55мл с флакончиком.
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
Сообщение отредактировал flamenta - Четверг, 25 Июля 2013, 14:28 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| flamenta, договорились))
закройте, пож
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 09 Августа 2013, 22:14 |
| |
| |