|
Honour Woman
|
|
| Cassiya | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:21 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить красивейший белоцветочный аромат от Amouage:
Honour Woman
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Honour Woman был создан Alexandra Carlin и Violaine Collas. Верхние ноты: кориандр, перец, зеленый ревень; Ноты сердца: гвоздика, жасмин, гардения, тубероза , ландыш; Ноты базы: ветивер, опопонакс, амбра, ладан, кожа.
(с)Как любитель ароматов "потяжелее" Honour для меня головокружительный сливочно-цветочный и очень шлейфовый парфюм. На весну-лето
(с)Honour очень красив! Как будто держишь в руках букет нежнейших белых цветов...ландыши, жасмин, гардения..К базе становятся чуть-чуть слышны амбра и ладан, но очень деликатно. У меня он в тройке любимцев этого бренда наряду с Dia и Lyric. Шлейфит невероятно красиво!
(с)Мне в нем все нравится- белые цветы, нежный, очень точно ниже написали- вибрирующий, очень красив в шлейфе, Обманчив- сначала действительно кажется прозрачным и легким, но эта прозрачность сочетается с амуажевской плотностью, высокой концентрацией. Вот так- и тонкий и плотный.
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDP 1мл- 20,4грн В распив 70мл без флакона, шаг в распиве 5мл Аромат на руках
Состояние распива: lariskin- 5мл Everly- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 31 Мая 2013, 11:37 |
| |
| |
| lariskin | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 86
Статус: Offline
| 5мл. Добавлено (02 Май 2013, 12:43) --------------------------------------------- пожалуйста,Вы не поделитесь хотя бы 1мл. рефлекшен амуаж к 2 ароматам,что у Вас заказала.извините за настырность , знаю что распив закрыт
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:55 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lariskin, пожалуйста, для Вас 5мл Отписалась в ЛС))
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 16 Мая 2013, 11:55 |
| |
| |
| Everly | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:39 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:03 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Everly, ОК)) 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 16 Августа 2013, 12:04 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 01:01 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Тот же вопрос -хоц-ца с флаконом
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Hellena, Ленусь, флакон и 30мл мои))
|
| |
| |
| rose | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:27 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала. . .5 мл, пожалуйста!  Добавлено (21 Август 2013, 11:27) --------------------------------------------- Cassiya, Вы мне все три заказа посчитайте вместе 
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:47 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| rose, хорошо))
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 18 Октября 2013, 14:59 |
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:41 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Добрый день! С флаконом от скольки?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:49 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ljalenka2, Цитата Cassiya (  ) В распив 70мл без флакона Алёна, флакон с 30мл оставляю себе, о чём и написала в первом сообщении темки...а отливантик- пожалуйста))
|
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 20:33 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Сорри, не увидела)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Бывает и такое))
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 12 Ноября 2013, 00:58 |
| |
| |
| Marta | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 55
Статус: Offline
| Cassiya, возьму 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:37 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Marta, ОК))
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 03 Декабря 2013, 16:15 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 09:45 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Cassiya, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 21:44 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Mari_AT, пожалуйста, 10мл)
Состояние распива на сегодняшний день: lariskin- 5мл Everly- 5мл rose- 5мл Marta- 5мл Mari_AT- 10мл Другой форум- 15мл Приват- 25мл
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 18 Декабря 2013, 21:45 |
| |
| |