|
Chamade pure parfum
|
|
| sv | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:48 | Сообщение # 26 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Silicea65) sv, Светочка, а можно поменять мои 5 мл современного парфюма на 5 мл винтажного? пожааалуйста!!! завтра оплачу! ОК! Поменяла
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:55 | Сообщение # 27 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Света, большое человеческое СПАСИБО! прямо неожиданный подарок этот винтажный Шамад
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 21:15 | Сообщение # 28 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| + 2 мл винтажного
к 3-м современного
---------------------------
Света, прошу прощения, не заметила, что распито. Тогда, на всякий случай - в резерв.
Сообщение отредактировал deleo - Пятница, 17 Мая 2013, 21:16 |
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 21:56 | Сообщение # 29 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (deleo) Света, прошу прощения, не заметила, что распито. Тогда, на всякий случай - в резерв. Лена, если кто уменьшит свои мл, я -за.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 21:57 | Сообщение # 30 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| и я не против.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 3мл современного
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| BOLYA | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:00 | Сообщение # 32 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 114
Статус: Offline
| Мне бы 1 мл современного.Есть ещё?
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:01 | Сообщение # 33 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (BOLYA) Мне бы 1 мл современного.Есть ещё? Да, есть еще 3 мл.
|
| |
| |
| BOLYA | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 34 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 114
Статус: Offline
| Заберу все 3 мл. 120грн. +5грн. атом,верно?Завтра проплачу,реквизиты указаны верные?
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 09:32 | Сообщение # 35 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (BOLYA) Заберу все 3 мл. 120грн. +5грн. атом,верно?Завтра проплачу,реквизиты указаны верные? Да, верно. В личку написала ФИО  Добавлено (16 Июнь 2013, 08:32) --------------------------------------------- Освободилось 2-3 мл винтажного Шамада.
|
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:58 | Сообщение # 36 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| бронь на 2 мл винтажного, если можно, до вечера) спасибо)
Добавлено (16 Июнь 2013, 21:58) --------------------------------------------- снимите бронь, пожалуйста.
носила-нюхала целый день (в старенькой ТВ, правда) породистый, красивенный- но не цепляет.
спасибо)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:08 |
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 11:15 | Сообщение # 37 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| распив винтажного Шамада еще актуален? Если да, то заберу остаточки.
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:57 | Сообщение # 38 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (elasamoylova) распив винтажного Шамада еще актуален? Если да, то заберу остаточки. Да, можете рассчитывать на 2-3 мл. Счет на оплату в первом посте.
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 39 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| Отлично, тогда оплачу в понедельник (1 июля) 3мл. Напишите, пожалуйста, в личку общую стоимость с атомом и Ваше имя. Спасибо!
|
| |
| |