|
Chamade pure parfum
|
|
| sv | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Guerlain Chamade pure parfum Начало выпуска 1969 г Perfumer: Jean-Paul Guerlain Верхние ноты:Альдегиды, бергамот, гиацинт, жасмин, роза Ноты сердца: Сирень, Гальбанум, гвоздика, лилия Базовые ноты:Янтарь, бензоин, перуанский бальзам, сандаловое дерево, Толу бальзам, ваниль, ветивер В распиве 2 флакона: современные духи по 40 грн /мл, винтажные духи по 50 грн /мл Чистый парфюм (духи)
Схема распива: полная роспись флакона, ожидание, оплата, рассылка. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 "Кубик" Флакончик и 10 мои. В распив 20 мл Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн). Атомы по 5 грн. Оплата на карту Приватбанка.
Jemma-5-оплачено,отправлено shokolata-1-оплачено, отправлено NatiS-1- оплачено, отправлено deleo-3-оплачено, отправлено Rene-2-оплачено, отправлено Hella-2-оплачено, отправлено сamerata- 2 - оплачено, отправлено OlgaCh-1-оплачено, отправлено BOLYA-3-оплачено,отправлено РАСПИТО
винтажная "Амфора" флакон мой. camerata-2-оплачено, отправлено Симба1-5-оплачено. отправлено pantera-2 ??? Mari_AT-2-оплачено,отправлено Silicea65-5-оплачено, отправлено primula-2-оплачено с пр, отправлено nadin1979-2-оплачено, отправлено deleo-1,5 - оплачено,отправлено elasamoylova-2 (3)
предварительно распито
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 27 Июня 2013, 15:58 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:15 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Светочка, 5 мл , пожалуйста
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:18 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Светочка, а можно 1 мл?
|
| |
| |
| NatiS | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:07 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| 1 мл.
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:20 | Сообщение # 5 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Светочка, 5 мл, плиз!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| deleo | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 7 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Rene | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Мені будь-ласка останні 2 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:15 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Всем большое спасибо за быстрый распив. Новости распива буду сообщать здесь по мере их поступления.
|
| |
| |
| Hella | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Может быть, найдется 1 мл? Дамы, у кого по 5 мл, плиз :), поделитесь кто-нибудь :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:25 |
| |
| |
| camerata | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:54 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| sv, пожалуйста, 2мл
Сообщение отредактировал camerata - Пятница, 17 Мая 2013, 15:53 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:00 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Hella, я поделюсь
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:28 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| sv, и где ж меня вчера носило меня тоже в резерв на 1-2 мл...
|
| |
| |
| Hella | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Jemma, спасибо огромное!!! Решите сами, сколькими мл можете пожертвовать, я с благодарностью приму его или их :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 30 Апреля 2013, 11:59 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Леночка, пусть будет 2мл , а то один уже совсем мало
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Hella | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 12:17 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Jemma, спасибо!
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| И меня, пожалуйста, запишите в резерв на 1мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Выхожу из распива
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 19 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Добавлено (17 Май 2013, 13:49) --------------------------------------------- Барышни! Восхищаясь этим ароматом в духах, я также купила себе винтажные духи ШАМАД в 30 мл флакончике. Если есть желающие, поделюсь по 50 грн /мл . Флакончик не продается. Его стоимость значительно выше, чем я распиваю милики.   Запись в этой теме. Флакончик в наличии, запечатан, могу отливать.
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 17 Мая 2013, 14:50 |
| |
| |
| camerata | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:59 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| sv, пожалуйста, 2мл винтажного по 50грн.
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:14 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Ну, как это пережить?? Светочка 5мл старенького
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Пятница, 17 Мая 2013, 17:15 |
| |
| |
| pantera | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:15 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 2 мл. винтажного пож.
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:17 | Сообщение # 23 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| sv, Светочка, а можно поменять мои 5 мл современного парфюма на 5 мл винтажного? пожааалуйста!!! завтра оплачу!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| primula | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:24 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| Ех, не можу стриматися, мені теж 2 мл вінтажика, будь-ласка
Сообщение отредактировал primula - Пятница, 17 Мая 2013, 19:27 |
| |
| |
| nadin1979 | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:26 | Сообщение # 25 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
| можно мне винтажных 2 мл к моей кучке? если ещё осталось - маякните в личку, я оплачу
|
| |
| |