*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
N 19 extrait de parfum
svДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
CHANEL N19 extrait de parfum
Классический шедевр парфюмерии Chanel № 19 (Шанель № 19) создан в 1970 году «Носом» Дома Шанель Анри Робером (Henri Robert), сменившем на этом поприще великого Эрнеста Бо (Ernest Beaux), был приурочен к 87 дню рождения Коко Шанель 19 августа, как аромат зеркального отражения характера Великой Мадмуазель. «Я родилась под знаком льва. Я – Лев, и как он я использую свои когти, чтобы защищаться от причиняющих мне боль. Но верьте мне, я страдаю намного больше, когда хватаю, чем тогда, когда хватаюсь», - говорила о себе Коко Шанель. На прилавках магазинов по всему миру женский аромат № 19 появился в 1971 году, уже после смерти Coco Chanel (10 января 1971г).

Chanel № 19 – это капризная и многозначительная гармония зеленой чистоты с пышными белыми цветами, возлежащая на шипрово-древесном, кожистом основании. Chanel № 19 - это пример ультра-изысканного стиля Шанель в аромате. Так же, как мода Коко Шанель сторонилась мишуры и вычурных украшений, и смотрела в глубину сердец открытым, гладким, современным, и передовым взглядом, так и Шанель № 19 – это красивый абстрактный состав, элементы которого совершенны, отполированы, и эффектно отыгрывают роли в совместной постановке. Парадоксальные по своему характеру духи - смесь острого и кремово-мягкого - являются живым примером заявления Коко, что «элегантность состоит в том, чтобы неправильная сторона была столь же красива, как правильная сторона».

Горький зеленый холод яркой, разрезающей воздух, вершины № 19 получен путем сплетения нот гальбанума, нежных нероли из Грасса, росисто-освежающего гиацинта, с балансирующими цветочными оттенками бергамота. Роскошное, мягкое цветочное «сердце» аромата состоит из майской розы, жасмина, иланг-иланга, нарцисса, ландыша и землистой меланхолии кремово-перламутрового ириса, который прокладывает иллюзорную тропу, по которой чувственный танец лепестков струится в основу композиции. Королевская строгость сухой, шипровой, с тонким запахом кожи и благородными древесными нотами базы стелится плотным, мечтательным ковром дубового мха, лесной выдержки сандала и верджинского кедра, белого мускуса и корней ветивера. Обольстительный контраст резкого и мягкого; холодного и умеренно-тёплого; насыщенного, почти агрессивного зеленого эффекта вершины с нежно-цветочной серединой и гладкой кожей в основе выстраивается в возвышенную гармонию уникальной композиции под номером «19». Духи женские № 19 от Шанель с их силой и элитарной красотой идеальны для уставших от ароматно-сахарных изысков леди.

Верхние ноты: Гальбанум, Гиацинт, Нероли, Бергамот
Ноты сердца: Ирис, Фиалковый корень, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза, Нарцисс
Шлейфовые ноты: Кожа, Сандаловое дерево, Мускус, Кедр, Дубовый мох, Ветивер

Чистый парфюм (духи) – 35 мл – 1400 грн
1 мл 40 грн
Собираю желающих распить духи из тестерного флакончика.
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.

Флакон в наличии.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739
Флакон и 15 мл мои.
В распив 20 мл
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн).
Атомы по 5 грн. Оплата на карту Приватбанка.

Симба1-5-оплачено,отправлено
NatiS-1-отправлено
fifteen-3- оплачено, отправлено
Silicea65-5-оплачено,отправлено
camerata-2-оплачено, отправлено
Strimovsky-2- оплачено,отправлено
pantera-2- оплачено , отправлено

распито

Karoliina-5 резерв


Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 20 Мая 2013, 11:22
 
Симба1Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:32 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
5мл smile

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
NatiSДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:06 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
И этого 1 мл.. smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
fifteenДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 4
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Silicea65Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:25 | Сообщение # 5
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Светочка, 9 мл, плиз! smile ыы, кажется 6 мл осталось ))

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.

Сообщение отредактировал Silicea65 - Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:58
 
svДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:25 | Сообщение # 6
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Silicea65)
Светочка, 9 мл, плиз! ыы, кажется 6 мл осталось ))

Посмотрим при разливе, ок smile ?

Предварительно распито.
Все новости в этой теме по мере их поступления.
 
camerataДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста 2мл в резерв, вдруг кто-то откажется
 
StrimovskyДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 07:52 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
и мне 2 мл,если кто откажется.Пожалуйста!

edt
 
Mari_ATДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:34 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
2 мл в резерв
 
svДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:04 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атома .
Большая просьба сообщать реквизиты получателя .

Silicea65, уточните, пожалуйста, сколько мл Вам оставлять ?
 
Silicea65Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:36 | Сообщение # 11
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Света, пусть будет 5 мл, чтобы и другим девочкам досталось. smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
YanazbДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
sv, а второй тестерній флакончик не планируется ? smile (А вдруг)

 
panteraДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
если останется, можно 2 мл. пож.
 
SovaДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата (Yanazb)
а второй тестерній флакончик не планируется ?

*скорбно* уже хотела и уже спрашивала(((( нету
Или все же есть?)))))))))))))


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
svДата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Yanazb, Sova, нет, у меня другого такого нет. sad
 
KaroliinaДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
мне бы 5 мл
 
svДата: Четверг, 09 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 17
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Поступило предложение распить такие духи по 35 грн /мл от Karoliina.
На нашем форуме девушка не может еще начинать распивы, но на "Кремчике" открыла.
Karoliina желает разделить флакон.
 
SovaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата (sv)
Karoliina желает разделить флакон.

А флакон участвует в распвие? Я бы взяла 20-25мл


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
KaroliinaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:00 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
Sova, Я хочу себе с флаконом 15 мл оставить, а 20 могу отдать)
 
SovaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:04 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата (Karoliina)
Я хочу себе с флаконом 15 мл оставить, а 20 могу отдать)

Эхх.. в том то и фишка. что я хочу с флаконом))) Парфюм есть. но мне мало)))))))))))))
ладно, опять в ожидании своего тестера


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
KaroliinaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:23 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
Sova, так да, я тоже давно охочусь за ним) Как раз вдвоем бы с кем-то идеально было бы взять) Напишите пожалуйста если все-таки надумаете поучаствовать)

Добавлено (09 Май 2013, 11:23)
---------------------------------------------
5 мл другой форум, в распив осталось 15 мл)

 
КеллиДата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
smile

Кременчуг

Сообщение отредактировал Келли - Четверг, 09 Мая 2013, 14:53
 
JemmaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Четверг, 09 Мая 2013, 13:53
 
svДата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 24
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Девушки, моя вина , что допустила флуд в своей теме .
Стараюсь по максимуму следовать установленным правилам распивов ( не пощу дополнительно после каждой записи "ок" и "записала", таким образом, поднимая рейтинг распива) .
Пожалуйста, связывайтесь с Karoliina в личке по вопросу записи - оплаты.
Давайте больше не будем нарушать правил распива.
Спасибо всем за понимание. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026