CHANEL N19 extrait de parfum Классический шедевр парфюмерии Chanel № 19 (Шанель № 19) создан в 1970 году «Носом» Дома Шанель Анри Робером (Henri Robert), сменившем на этом поприще великого Эрнеста Бо (Ernest Beaux), был приурочен к 87 дню рождения Коко Шанель 19 августа, как аромат зеркального отражения характера Великой Мадмуазель. «Я родилась под знаком льва. Я – Лев, и как он я использую свои когти, чтобы защищаться от причиняющих мне боль. Но верьте мне, я страдаю намного больше, когда хватаю, чем тогда, когда хватаюсь», - говорила о себе Коко Шанель. На прилавках магазинов по всему миру женский аромат № 19 появился в 1971 году, уже после смерти Coco Chanel (10 января 1971г). Chanel № 19 – это капризная и многозначительная гармония зеленой чистоты с пышными белыми цветами, возлежащая на шипрово-древесном, кожистом основании. Chanel № 19 - это пример ультра-изысканного стиля Шанель в аромате. Так же, как мода Коко Шанель сторонилась мишуры и вычурных украшений, и смотрела в глубину сердец открытым, гладким, современным, и передовым взглядом, так и Шанель № 19 – это красивый абстрактный состав, элементы которого совершенны, отполированы, и эффектно отыгрывают роли в совместной постановке. Парадоксальные по своему характеру духи - смесь острого и кремово-мягкого - являются живым примером заявления Коко, что «элегантность состоит в том, чтобы неправильная сторона была столь же красива, как правильная сторона».
Горький зеленый холод яркой, разрезающей воздух, вершины № 19 получен путем сплетения нот гальбанума, нежных нероли из Грасса, росисто-освежающего гиацинта, с балансирующими цветочными оттенками бергамота. Роскошное, мягкое цветочное «сердце» аромата состоит из майской розы, жасмина, иланг-иланга, нарцисса, ландыша и землистой меланхолии кремово-перламутрового ириса, который прокладывает иллюзорную тропу, по которой чувственный танец лепестков струится в основу композиции. Королевская строгость сухой, шипровой, с тонким запахом кожи и благородными древесными нотами базы стелится плотным, мечтательным ковром дубового мха, лесной выдержки сандала и верджинского кедра, белого мускуса и корней ветивера. Обольстительный контраст резкого и мягкого; холодного и умеренно-тёплого; насыщенного, почти агрессивного зеленого эффекта вершины с нежно-цветочной серединой и гладкой кожей в основе выстраивается в возвышенную гармонию уникальной композиции под номером «19». Духи женские № 19 от Шанель с их силой и элитарной красотой идеальны для уставших от ароматно-сахарных изысков леди.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 Флакон и 15 мл мои. В распив 20 мл Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн). Атомы по 5 грн. Оплата на карту Приватбанка.
*скорбно* уже хотела и уже спрашивала(((( нету Или все же есть?))))))))))))) "Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Поступило предложение распить такие духи по 35 грн /мл от Karoliina. На нашем форуме девушка не может еще начинать распивы, но на "Кремчике" открыла. Karoliina желает разделить флакон.
А флакон участвует в распвие? Я бы взяла 20-25мл "Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Я хочу себе с флаконом 15 мл оставить, а 20 могу отдать)
Эхх.. в том то и фишка. что я хочу с флаконом))) Парфюм есть. но мне мало))))))))))))) ладно, опять в ожидании своего тестера "Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Sova, так да, я тоже давно охочусь за ним) Как раз вдвоем бы с кем-то идеально было бы взять) Напишите пожалуйста если все-таки надумаете поучаствовать)
Добавлено (09 Май 2013, 11:23) --------------------------------------------- 5 мл другой форум, в распив осталось 15 мл)
Девушки, моя вина , что допустила флуд в своей теме . Стараюсь по максимуму следовать установленным правилам распивов ( не пощу дополнительно после каждой записи "ок" и "записала", таким образом, поднимая рейтинг распива) . Пожалуйста, связывайтесь с Karoliina в личке по вопросу записи - оплаты. Давайте больше не будем нарушать правил распива. Спасибо всем за понимание.