|
Jovoy Paris Psychedelique /распив с флаконом/
|
|
| Sova | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:51 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
|
Взяла описание с Фрагрантики Psychedelique Jovoy Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Psychedelique выпущен в 2011. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: французский лабданум, Герань, пачули, Амбра и роза; ноты базы: Мускус и ваниль.
Распивается флакон на 50мл. Флакон на руках. 1мл - 15грн. Шаг распива 2мл. наливаю в фиолки и атомы. В прибирки не наливаю, сорри. Оплата на карточку Привата
annaleo - 2мл lara - 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Вторник, 25 Июня 2013, 11:22 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 2 мл в фиолку
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Sova | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| annaleo, спасибо)
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| lara | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:47 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| ну и мне 5 мл с оплатой после праздников
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:32 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| lara, Лариса, без проблем)) записываем....
Добавлено (10 Май 2013, 17:58) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (19 Май 2013, 11:54) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (26 Май 2013, 12:46) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (03 Июнь 2013, 09:46) --------------------------------------------- распив актуплен
Добавлено (11 Июнь 2013, 09:20) ---------------------------------------------
Добавлено (25 Июнь 2013, 10:19) ---------------------------------------------  Добавлено (10 Июль 2013, 13:32) --------------------------------------------- Продан весь остаток с флаконом. РАСПИТО Просьбба закрыть тему 
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Вторник, 25 Июня 2013, 11:22 |
| |
| |