|
Mona di Orio Les Nombres d’Or Vanille
|
|
| annasam | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву невероятно красивый аромат Mona di Orio Les Nombres d’Or Vanille

Les Nombres d`Or Vanille Mona di Orio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Les Nombres d`Or Vanille выпущен в 2011. Верхние ноты: Петит-грейн, гвоздика, Ром и Горький апельсин; ноты сердца: Ветивер, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк и иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Тонка бобы, ваниль, Толу бальзам, кожа и Мускус.
В распиве 80 мл. Другой форум 12 мл.
Свободно 68 мл.
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8 грн.)
Шикарный аромат!!!! Даже не ожидала, что будет так прекрасно и легко звучать в летнюю погоду! Муж оценил этот золотой эликсир!!!  Добавлено (13 Май 2013, 17:30) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 07 Мая 2013, 18:20 |
| |
| |
| марик | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 21:47 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Можно ли к моему заказу этого 1 мл, на пробу? Или это мало?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:37 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.)
|
| |
| |
| kinofan | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:53 | Сообщение # 4 |
 Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:59 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Получила парфюмчик..Запах-обалденный!! Такая сухая ваниль, не приторная.Очень нравится!! Но с меня как-то быстро слетает и сидит близко к коже, не шлейфит. Может, это он на мне так себя ведёт? Или я просто сравниваю его с ОЧЕНЬ стойкими, как по мне, ароматами-Sisley и Montale.. Но его красота победила и,скорее всего, прийдётся заказать ещё-а то 5мл мало..((
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Сьюзи, спасибо за отзыв! Надеюсь стойкость и шлейф Вас еще порадуют - они у Моны есть!
Распив актуален!
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 10 Июня 2013, 13:21 |
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно мне еще 10 милликов в красивом атомайзере?) Уж больно хороша Ваниль Моночки.))
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:41 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Сьюзи, пожалуйста! Свободно 10 мл.Добавлено (02 Июль 2013, 19:41) --------------------------------------------- Распито!
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:42 |
| |
| |