*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mona di Orio Les Nombres d’Or Vanille
annasamДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву невероятно красивый аромат
Mona di Orio Les Nombres d’Or Vanille




Les Nombres d`Or Vanille Mona di Orio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Les Nombres d`Or Vanille выпущен в 2011.
Верхние ноты: Петит-грейн, гвоздика, Ром и Горький апельсин;
ноты сердца: Ветивер, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк и иланг-иланг;
ноты базы: Амбра, Тонка бобы, ваниль, Толу бальзам, кожа и Мускус.


В распиве 80 мл.
Другой форум 12 мл.

Свободно 68 мл.

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8 грн.)


Шикарный аромат!!!! Даже не ожидала, что будет так прекрасно и легко звучать в летнюю погоду! Муж оценил этот золотой эликсир!!!

Добавлено (13 Май 2013, 17:30)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 07 Мая 2013, 18:20
 
марикДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 21:47 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Можно ли к моему заказу этого 1 мл, на пробу? Или это мало?

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
СьюзиДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:37 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.)
 
kinofanДата: Среда, 15 Мая 2013, 11:53 | Сообщение # 4
Мисс рукоделие 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 1700
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
СьюзиДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:59 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
Получила парфюмчик..Запах-обалденный!! Такая сухая ваниль, не приторная.Очень нравится!! Но с меня как-то быстро слетает и сидит близко к коже, не шлейфит. Может, это он на мне так себя ведёт? Или я просто сравниваю его с ОЧЕНЬ стойкими, как по мне, ароматами-Sisley и Montale.. Но его красота победила и,скорее всего, прийдётся заказать ещё-а то 5мл мало..((
 
annasamДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Сьюзи, спасибо за отзыв! Надеюсь стойкость и шлейф Вас еще порадуют - они у Моны есть! smile

Распив актуален!




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 10 Июня 2013, 13:21
 
СьюзиДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 7
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
Здравствуйте, можно мне еще 10 милликов в красивом атомайзере?) Уж больно хороша Ваниль Моночки.)) dry
 
annasamДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:41 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Сьюзи, пожалуйста! biggrin
Свободно 10 мл.

Добавлено (02 Июль 2013, 19:41)
---------------------------------------------
Распито!




Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 29 Июня 2013, 19:42
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026