|
Amouage Gold pour Femme, эдт. Распив с флаконом
|
|
| Sova | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Прошу прощения у модератора данного раздела - предыдущую тему создала не в том разделе %) исправляюсь....
Amouage Gold pour Femme, едт, 50мл Предлагаю распить старую туалетку. В распив отдаю с флаконом. Флакон от 20мл. 25грн - 1мл. Шаг распива - 2мл. Отливаю в фиолки и атомы. В пробирки не наливаю, сорри.
Описание с Фраграники: Amouage Gold pour Femme Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Amouage Gold pour Femme выпущен в 1983. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Ладан, Ландыш и роза; ноты сердца: Корень ириса, жасмин и Мирро; ноты базы: Амбра, сандал, мускус, Циветта и кедр.
Оплата на карточку Приват Миата - 25мл + флакон другой форум - 5мл Натулик - 10мл другой форум - 10мл
распито
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Вторник, 11 Июня 2013, 00:57 |
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| 25 мл с флакончиком. Если будет надо, возьму больше
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Sova | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Миата, спасибо. Еще чуть-чуть разопьем и тогда я буду готова отдать флакош
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Миата | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 01:01 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Sova, договорились)
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Актуально Свободно 20мл
Добавлено (16 Май 2013, 10:03) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (24 Май 2013, 11:05) --------------------------------------------- актуально 
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Пятница, 17 Мая 2013, 13:37 |
| |
| |
| Миата | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 05:27 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Дивчатка, зря не забираете 5 мл. Эта версия очень интересна своим звучанием, она отличается и от современной едп, и от аналогичного тестера, но с надписью Голд. На одном популярном российском форуме прочла любопытный отзыв именно об этой версии, где ее называют миксом Рив Гош и Голда и вот под впечатлением от отзыва и купила. На мой нос так и есть: потребность в современной едп не отпала, но еще одна страсть приобрелась.
Sova, выбачай за флуд.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Натулик | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:31 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 194
Статус: Offline
| Откапайте 10 мл, пожалуйста, Sova!Любителям Клима рекомендую! .Более "строгий",более "холодный" вариант Dia ,по моим ощущениям...
Взвесьте мне любви грамм двести...
|
| |
| |
| Sova | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:41 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Миаточка, спасибо за отзыв Натулик, непременно откопаю)))))))) спасибо  Добавлено (11 Июнь 2013, 09:41) --------------------------------------------- Пожалуйста, закройте распив 
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |