|
Christian Dior Addict стародел
|
|
| Divinora | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Предлагаю распить Christian Dior Addict
Семейство ароматов: цветочные, восточные Год выпуска: 2002 Парфюмер: Thierry Wasser Композиция аромата. Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина Ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин Ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал Концентрация: парфюмированная вода Распив текущий. Обьём: 100 мл. В распив 90-95 с флаконом Флакон 2010 года
Состояние распива: Зайка - 70 мл с флаконом
Сообщение отредактировал Divinora - Среда, 01 Мая 2013, 22:41 |
| |
| |
| Me-lana | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 01:46 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Me-lana - Среда, 01 Мая 2013, 05:34 |
| |
| |
| Tem | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 50 с флаконом, пожалуйта
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Tem, пожалуйста
Сообщение отредактировал Divinora - Четверг, 02 Мая 2013, 01:13 |
| |
| |
| Tem | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:02 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Divinora, мне предложили Адикт более старого выпуска, поэтому хочу выйти из распива, извините
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:05 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Tem, ок. флакон свободен!
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| 70 мл с флакошиком
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Зайка, с удовольствием отдаю!  Добавлено (03 Май 2013, 11:48) --------------------------------------------- Флакон выкупили до меня, не успела Извиняюсь перед всеми. Распив прошу закрыть.
Сообщение отредактировал Divinora - Среда, 01 Мая 2013, 22:43 |
| |
| |