*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Christian Dior Addict стародел
DivinoraДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Предлагаю распить Christian Dior Addict



Семейство ароматов: цветочные, восточные
Год выпуска: 2002
Парфюмер: Thierry Wasser
Композиция аромата.
Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина
Ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин
Ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал
Концентрация: парфюмированная вода
Распив текущий.
Обьём: 100 мл.
В распив 90-95 с флаконом
Флакон 2010 года

Состояние распива:
Зайка - 70 мл с флаконом


Сообщение отредактировал Divinora - Среда, 01 Мая 2013, 22:41
 
Me-lanaДата: Среда, 01 Мая 2013, 01:46 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Me-lana - Среда, 01 Мая 2013, 05:34
 
TemДата: Среда, 01 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
50 с флаконом, пожалуйта smile
 
DivinoraДата: Среда, 01 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Tem, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Divinora - Четверг, 02 Мая 2013, 01:13
 
TemДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:02 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Divinora, мне предложили Адикт более старого выпуска, поэтому хочу выйти из распива, извините sad
 
DivinoraДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:05 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Tem, ок.
флакон свободен! smile
 
ЗайкаДата: Среда, 01 Мая 2013, 21:52 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
70 мл с флакошиком smile

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
DivinoraДата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Зайка, с удовольствием отдаю! smile

Добавлено (03 Май 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Флакон выкупили до меня, не успела dry
Извиняюсь перед всеми.
Распив прошу закрыть.

Сообщение отредактировал Divinora - Среда, 01 Мая 2013, 22:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026