|
Dia pour Femme
|
|
| lara | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:27 | Сообщение # 26 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| тогда мне 15 мл в два атома 5 и 10
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:25 | Сообщение # 27 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| sv, заберу остаток) Сколько осталось точнее?
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 28 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Dakota) Сколько осталось точнее? 20 мл уже почти месяц не оплачены. Возможно, и они будут свободными.
Добавлено (10 Июнь 2013, 23:40) --------------------------------------------- Сейчас пересчитала весь список , то еще до 10 мл можно отлить.
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 11 Июня 2013, 00:41 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Света, можно мне 2мл. в компанию к Фордам?
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:46 | Сообщение # 30 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Окей! Беру 5 мл, жду реквизиты. Спасибо!
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:48 | Сообщение # 31 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Dakota, реквизиты в первом посте
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:53 | Сообщение # 32 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| А ещё 5 мл осталось?
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:08 | Сообщение # 33 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Amadeus) А ещё 5 мл осталось? Для Вас выделю . Реквизиты на оплату ищите в первом посте.
Предварительно распито.
Сообщение отредактировал sv - Вторник, 11 Июня 2013, 09:09 |
| |
| |
| Amadeus | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:13 | Сообщение # 34 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Спасибо.
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:12 | Сообщение # 35 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| А мне 10-чку не выделите?)))))))
Таня
|
| |
| |