*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dia pour Femme
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 13:24 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Amouage Dia pour Femme
Начало выпуска в 2002.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Начальные ноты: альдегиды, цикламен, калабрийский бергамот, листья фиалки, инжир, шалфей, полынь
Сердце аромата:цветки персикового дерева, масло розового дерева, флердоранж, пион, фиалковый корень
Базовые ноты :гвайяковое дерево, кедр, сандал, ладан, ваниль, гелиотроп, белый мускус

роскошный вечерний аромат, соединивший в себе всё богатство востока. Аромат спокойствия и благополучия, благородства и элегантности. Наделенный особой силой звучания благодаря своим драгоценным компонентам, он не останется незамеченным. Нежные цветочные ноты в нём причудливо переплетаются со сладостью ванили, горькими нотами полыни и тёплыми нотами дерева. Венчает композицию мускус, придавая аромату необычную притягательность и удивительную стойкость. Аромат Dia понравится женщине экстравагантной, не признающей традиционных решений. Её аромат должен быть только у неё. Яркий, фантазийный, шикарный. Он бархатной вуалью окутает её нежную кожу, а его волнующий шлейф никого не сможет оставить равнодушным. Красивый, праздничный, интригующий аромат Dia для торжеств и особых случаев.
едп
1 мл 18 грн
Полноценные 2 флаконы на100 мл .
Распивается без флаконов до 130 мл.
+
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.

АРОМАТ В НАЛИЧИИ,
Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн).
Атомы на 5-10 мл по 5 грн.
Атомы на 15-50 мл - по 10 грн.

Оплата на карту Приватбанка.

ирада-40мл + флакон - оплачено, отправлено
sv- 30 мл+ флакон
Strimovsky-10-оплачено, отправлено
pantera-20
Galinka-5-оплачено, отправлено
ВЛАДА_ВЛАДОЧКА-20-оплачено, отправлено

lima7778-5-оплачено,отправлено
nadin1979-5-оплачено, отправлено
camerata-5-оплачено, отправлено
aleftina-5-оплачено,отправлено
korona2012-5-оплачено, отправлено
Ivy-2 - оплачено, отправлено
Smilebear-2-оплачено,отправлено
Charodeyka-5
Ivy-5-оплачено, отправлено
elf2008-2-оплачено,отправлено

lara-5+10-оплачено,отправлено
Dakota- 5-оплачено,отправлено

puchkal-2-оплачено
Amadeus-5-оплачено +5

Предварительно РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 20 Июня 2013, 18:44
 
StrimovskyДата: Среда, 01 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
10 мл- на конец мая.

edt
 
panteraДата: Среда, 01 Мая 2013, 16:46 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
20 мл. на конец мая
 
GalinkaДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
5 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
ВЛАДА_ВЛАДОЧКАДата: Среда, 01 Мая 2013, 20:58 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДОЛГО ИСКАЛА АРОМАТ ДУХОВ ВЕСЕННИЕ ОТ ФАБРИКИ СВОБОДА,НАКОНЕЦ НАШЛА,ЭТО НЕЖНЕЙШАЯ ДИО!!!ЗАПИШИТЕ НА МЕНЯ 20 МЛ.
 
lima7778Дата: Среда, 01 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Одесса
Репутация: 1100
Статус: Offline
5 мл на конец мая, пожалуйста
 
nadin1979Дата: Среда, 01 Мая 2013, 22:15 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 263
Статус: Offline
можно и мне 5 мл ? или опоздала ? smile
 
svДата: Среда, 01 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (nadin1979)
или опоздала ?

Нет, не опоздали, поделюсь еще миликами. smile
 
camerataДата: Четверг, 02 Мая 2013, 09:10 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста, 5мл
 
ВЛАДА_ВЛАДОЧКАДата: Четверг, 02 Мая 2013, 22:47 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я НОВИЧОК НА ЭТОМ САЙТЕ,ПОЭТОМУ НЕКОТОРЫХ НЮАНСОВ ПОКА МОГУ НЕ ЗНАТЬ.ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КОГДА МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ СВОЙ ОТЛИВАНТИК И НА КАКОЙ СЧЕТ ОПЛАЧИВАТЬ.НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ,ГРУППА ДЛЯ РАСПИВА УЖЕ СФОРМИРОВАНА.БОЮСЬ ЧТО НИБУДЬ ПРОПУСТИТЬ.
 
svДата: Пятница, 03 Мая 2013, 18:45 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
ВЛАДА_ВЛАДОЧКА,
предварительная дата оплаты- рассылки конец мая.
Стараюсь не принимать предоплаты. Это очень обязывает и чувствую себя должной.
Сообщаю реквизиты Приватбанка для оплаты после получения флакона. И сразу же отправляю оплатившим.
Оставьте, пожалуйста, адрес своей электронной почты для личной связи, и я Вам индивидуально напишу .
Спасибо за понимание, Светлана smile
 
ВЛАДА_ВЛАДОЧКАДата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:43 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
ХОРОШО,ЖДУ НА КОНЕЦ МАЯ .МОЙ АДРЕС lada_artemenko@mail.ru
 
aleftinaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:26 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Багерово
Репутация: 20
Статус: Offline
меня в очередь на 5 мл.
 
svДата: Пятница, 10 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Барышни!
Есть изменения в распиве smile .
Мне удалось купить еще один флакон на 100 мл в такой же концентрации едп.
30 мл из второго оставлю себе.
Есть свободные мл.

Все остальные условия распива (схема, цена, предполагаемые строки) остаются неизменными.


Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 19 Мая 2013, 17:30
 
korona2012Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:20 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
5 мл
 
svДата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:56 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Аромат в наличии


Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.


Сообщение отредактировал sv - Пятница, 17 Мая 2013, 17:54
 
IvyДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 00:06 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
SmilebearДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 18
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
2 мл. Спасибо.
 
CharodeykaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 19
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
sv, Свет, флаконы все заняты, да?
Если да, то возьму 5 мл.


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
svДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Charodeyka)
sv, Свет, флаконы все заняты, да? Если да, то возьму 5 мл.

Флакон мой.
Второй у Ирады.
Да, есть свободные мл. smile
 
ShellДата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 195
Статус: Offline
Мне,пожалуйста, 15мл. Когда оплачивать? Отпишитесь, пожалуйста, на мой мейл. Спасибо.
box.k@mail.ru
 
IvyДата: Среда, 05 Июня 2013, 09:08 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
5мл
 
elf2008Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 156
Статус: Offline
Если еще есть, то 2 мл. Спасибо!

 
laraДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:53 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
Светик, еще есть?
если есть мне 10 мл ,ну или то что есть


093 9 455 455 вайбер
 
svДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:15 | Сообщение # 25
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (lara)
Светик, еще есть? если есть мне 10 мл ,ну или то что есть

Да, есть в распиве до 20мл.
Там еще в списке + 20 мл под вопросом wink
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026